Воскресенье, 2024.05.19, 15:47
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Наши ежедневные подвиги
KyzmaДата: Понедельник, 2007.12.10, 18:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Это было 2 момента:
- Когда я однажды один держался на вражеской точке (американская, где лодки), и там респились человека 3-4. Я не пытался захватить флаг, я просто бегал вокруг точки как сумасшедший и валил вражин. Тогда я настрелял 10-15 киллов. Вроде ничего особенного, но запомнилось.
- И когда, снял снайпера с 200 метров ракетой антитанка. Погибли мы одновременно. dry


 
SlaVik-TankistДата: Понедельник, 2007.12.10, 21:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть у меня моменты... И не один... smile Когда ты стреляешь и в этот момент погибаешь. Причём явно видишь, что твой снаряд достиг цели (уже находясь на счётчике smile ). Однако оппонент почем-то остаётся невредим. sad Типа пуля (снаряд), выпущенные в момент смерти, не считаются настоящими. smile

ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
IIIAVIIIДата: Понедельник, 2007.12.10, 22:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
В самом начале недолгой БФ карьеры (я тогда еще не был AV) забирался на кран и снайпером оттуда постреливал. И очень любил снимать народ на востоке или на главной базе меков. В основном тех, кто садился по самолетам пострелять. Но однажды завязалась конкретная битва между средней и востоком. И подлые враги волнами валили на среднюю. Стрелял с упреждением корпусов в 10 и бил выше (хотя даже не знаю есть в БФ баллистика пули или нет) и попадал. Сам удивлялся, но попадал.
А еще клево было с Семуковым летать в набитом народом блэкхоке. Точку брал такой верт секунды за четыре.


 
kalbasterДата: Вторник, 2007.12.11, 01:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Был один случай вот одбили мы сосквадом точку последнию залезли ели как на лодку вот едим обсуждаем план захвата коробля все как всегда говорят всех замочим перемочи видим лодка вылитает полная народа да и вертолет наченает взлетать наченаем как бешиные обстреливать ету лдку и тут у каковата умника потроны кончились начел гранатами забрасывать лодку smile ну и конеш попал в своего и прям влодку все арут прыгай спосайся кто может smile с лодки те кторые нас обстреливая причем уних лодка была уже подбитая прилично так нанас посмотрели мол че ани все прыгают и арут спосайся smile вытоге те когда понелишто мы собственыю лодку взорвали с гранаты даже перестали стрелять некоторое время (наверно тоже угорали) smile . Вывод небросайтесь на лодке гронатоми ато после этова когда остатки команды доплывут до берега кострируют smile

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Среда, 2007.12.12, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня было несколько приятных моментов вот парочка:
-Ракетой БТРа сбил самолет.
-Сбил самолет управляемой ракетой с вертолета! (За штурвалом был Семуков, за что ему респект)
 
Palkin-JetДата: Четверг, 2007.12.13, 22:35 | Сообщение # 6
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Играл сын с NEBEL_ALEX деверсантами на авианосце бегали. Со стороны было прикольно смотреть и слушать как они орут когда от толпы убегали. Класно было кагда сервак расширили и играет 32 чела и всем народом на одну базу, а у противника там куча бойцов отбивают нашу атаку и на нашу базу пошла атака. Потом прилетает Симуков и всех взрывает. Прикольно кагда меками играли и захватываешь все базы и на авианосец на полном народу БТРе, тут самое хитрое что бы командир всегда сидел в БТРе тогда народ на тебе возрождается и снова в бой. Но тут появляется Кузьма с пулеметом и всех крошит. Еще момент всплыл. На кране Кузя меня убивает, сам где-то в здании был, но я его нашел и сказал чтоб больше так не делал.

Добавлено (13.12.2007, 22:35)
---------------------------------------------
Сегодня сын с Пингом на вертолете сбили Олега на Ф-35. Сын попал ракетой а Пинг добил с пулемета.

 
AkkaruДата: Воскресенье, 2007.12.16, 16:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Самый запоминающийся момент в моей летной жизни был таков: некто на танке захватывал Отель, я развернулся, начал снижаться, уже навожу на танкиста прицел, готовлю бомбы. В общем, картина маслом: стоит танк и смотрит на надвигающийся самолет, а в самолете тем временем пилот с огнем в заднице и ужасом в глазах wacko наблюдает летящий в его кабину танковый снаряд. С тех самых пор я стал бояться бомбить танки... психологическая травма однако.
 
KyzmaДата: Воскресенье, 2007.12.16, 22:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Akkaru)
, наблюдает летящий в его кабину танковый снаряд.

Да, неплохо бы такой скилл приобрести, что бы хулиганы броню на танке не царапали.
Помню однажды со злости сбил с эрикса Маззар, которая летала на ф-35.




Сообщение отредактировал Kyzma - Воскресенье, 2007.12.16, 22:43
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2007.12.16, 23:18 | Сообщение # 9
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня сын сбил с верта Смогинга на Сушке, а Кузьма сана тож на вирте, а он был на Ф-35 правда на обратной тяге.

Добавлено (16.12.2007, 23:18)
---------------------------------------------
А вчера Кузьма на самолете ударился об мою голову и разбился, а я живой.

 
KyzmaДата: Понедельник, 2007.12.17, 00:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Palkin-Jet)
А вчера Кузьма на самолете ударился об мою голову и разбился, а я живой.

Крепкая у тебя, товарищ Палкин, голова. Можешь смело вместо ракет выпрыгивать из самолета и пикировать макушкой на вражескую технику.


 
ZooMobileДата: Понедельник, 2007.12.17, 00:38 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Palkin-Jet, а скока твоему сыну годоф?

Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
KyzmaДата: Понедельник, 2007.12.17, 00:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
80.

 
ZooMobileДата: Понедельник, 2007.12.17, 02:09 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
тоды Палкину около сотни. фигасе жифчиги.

Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2007.12.17, 09:29 | Сообщение # 14
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну не надо так уж 80. Нифига ему не восемьдесят, а семьдесят только. Шутка юмора. Ему только двенадцать на днях исполнилось, а когда зарубаться начал я уж и не помню. Прошел хорошую школу UT первого и CS 1.5 у меня на работе. Когда не в BF2 рубиться на бомбермене в CSS и CoD2. Ему бы голову посветлее, ноя думаю мозги как кости нарастут. Да кстати вчера ранговый на зуб попробовал, кому интересны впечетления в тему пожалуйста.
 
AkkaruДата: Понедельник, 2007.12.17, 10:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, кто-нибудь пытался на самолете сбить парашютиста? По идее его должно намотать на турбину и пропустить через сопло, но на деле самолет разбивается в дребезги. Где вы гранитные парашюты добываете?:)
 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2007.12.17, 14:00 | Сообщение # 16
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Как уже писалось выше энто не парашюты, а головы гранитные:)
 
KrivetkoДата: Понедельник, 2007.12.17, 14:53 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Недельки 2 назад на вэйк айленде задавил F-35-ым людев, стоящих на китайской взлетке ;]
 
Palkin-JetДата: Пятница, 2007.12.21, 11:14 | Сообщение # 18
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Вчера три извращенца на мековской базе вскрывали друг другу вены пирочинными ножичками, не будем показывать пальцем но это были: смогинг, нсф и какой-то палкин. Извращенная фантизия как известно пределов не имеет и они начали поджаривать товарищей по оружию электрошоком wacko
 
SentarДата: Пятница, 2007.12.28, 00:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вспомнил вот: как-то сажусь в бомбардировщик на карте Гульф оф Оман, ко мне подсаживается кто-то из сквада. начинаем взлетать и тут нас плавно подкидывает на высоту где-то в два бака (тот что рядом с полосой стоит). Я офигел.
Наш разговор:
Сквадовец(с): это что было?
Я: а хрен его знает
С: Не знаю что это было, но мне это нравится.
Я: Да уж! Всегда бы так взлетать! smile

Последняя его фраза мне запала в душу! smile Минут пять с нее угарал почему-то.
Жаль, что я не видел лица Креветки уже спешившего в очередной раз сбить меня на взлете.

 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2007.12.31, 18:28 | Сообщение # 20
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Захватываем с Дымным Кубиком восточную точку, пролетает бомбер и скидывает бомбы. Первое впечетление, что меня убило, потом понял, что могу смотреть в разные стороны. Смотрю в низ, а земля долеко внизу. Взрывом меня подбросило чрте знает на какую высоту. Несколько секунд спускался в свободном падении, а потом секунд 30 на парашюте. Лечу и ору Кубику, он увидел меня и офигел.
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz