Воскресенье, 2024.05.19, 16:13
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Наши ежедневные подвиги
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 14:35 | Сообщение # 41
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Akkaru, кувалдой однако Анод Катодович, кувалдой.
 
oleg12_08Дата: Воскресенье, 2008.01.13, 15:10 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Palkin-Jet)
Akkaru, кувалдой однако Анод Катодович, кувалдой.

А она после скольки очков выдаётся bash smile


Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак


Сообщение отредактировал oleg12_08 - Воскресенье, 2008.01.13, 15:11
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 15:45 | Сообщение # 43
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня не катит стреляют все кому не лень faint
 
AkkaruДата: Воскресенье, 2008.01.13, 17:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня был, наверное, самый читерный момент: летали с Креведом, навожу на него ракеты, он же уходит в маневр и выпускает светлячков, две выпущенные ракеты, естесственно, по самолету не попадают и улетают в сторону и тут они внезапно плавно РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ и попадают прямо по цели.
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 17:37 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Аймбот!
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 17:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Гы! Волшебные ракеты! Я такие же хочу! Где затаривался? Колись!
 
DimkasДата: Воскресенье, 2008.01.13, 18:23 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Slavik-Tankist
спасибо тебе, давненько я не испытывал удовольствия от полетов на вертушке


Универсальный боец
 
SlaVik-TankistДата: Воскресенье, 2008.01.13, 18:46 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Dimkas, очень приятно! С тобой хорошо летать - метко стреляешь! wink И ещё один немаловажный момент - с тобой не пришлось драться за штурвал. smile Спасибо тебе!

ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
DimkasДата: Воскресенье, 2008.01.13, 20:06 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
С меня летчик как с какашки пуля biggrin

Универсальный боец
 
AkkaruДата: Воскресенье, 2008.01.13, 20:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
зато с какашки мина очень хорошая
 
DimkasДата: Воскресенье, 2008.01.13, 20:29 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akkaru)
зато с какашки мина очень хорошая

Вреда никакого, зато вони…


Универсальный боец
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:35 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





По сабжу:
1. Сегодня сбил ПапуВЛ из РПК. Нефиг нашу базу рейпить.
2. Появился на кране снайпером, смотрю - вертолеты бьются. Дай, думаю, в прицел посмотрю поближе на битву. Штырк прицел: вижу пендосский вертолет горит. Автоматически сработал рефлекс нажатия курка. Пилот выпрыгивает, хлопок выстрела, машина взрывается и убивает пилота. Итог Lex2008 [AH1Z] (не помню имя пилота).
3. Еще момент: враг захвтил порт. Я на СУшке, будь она нелада, лечу бомбить точку. Вижу треугольник вражеской техники (как позже оказалось пустой) Высота большая, поэтому бомбы спускаю издалека. Через секунду вижу, что на точке стоит наш вертолет, а в БТР садится наш человек. Аааааа! Два тимкилла разом! Меня панишат и я вылетаю.
Еще несколько раз было так, что вместе с вражеской техникой захватывал одного-двух своих. Вот поэтому я не люблю СУшку. Не получается уложить бомбы в одну точку.
 
SemukovДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:36 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Помню както летали всем сквадом на вертолете грузовом. Было весело. 2 антитанка, 2 на пулеметах(медики), инженер на лету чинил верт постоянно, командир за рулем(пулеметчик). флаг захватывался за три секунды. У антитанков бесконечные ракеты, у всех полное здоровье, вертолет всегда цел, и все рады. правда и сбить пытались все и любым способом. сбивали только тараном ). Один раз ктото кидал C4 из вертолета по противнику и не дождавшись пока они упадут, взорвал весь сквад. В след. раз ктото не из сквада занял место в вертолете. Не долго думая один сквадовец решил выйти и пристрелить непрошеного гостя, естественно перепутал и застрелил своего. Разобрались кого надо пристрелить только тогда когда все вышли из вертолета:)

Телевизора нету, потому ем грибы и смотрю ковер.
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:41 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Semukov)
Не долго думая один сквадовец решил выйти и пристрелить непрошеного гостя, естественно перепутал и застрелил своего. Разобрались кого надо пристрелить только тогда когда все вышли из вертолета:)

Отожгли! happy
А вообще хороший наборчик! Надо будет попробовать тоже! Только сквад нормальный собрать, а то вечно сброд всякий лезет.
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:00 | Сообщение # 55
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Вир прокатывает только первый раз, потом таранять на всем, что летает. hello
 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:50 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Севодня нешчасного порушутиста решил на таран взять на верте нетута было рабился об него как об бетонную стену biggrin , потом мне начел надоедать бомбордеровшик и так и сяк хотел сбить вытоге мне надоело отнего бегать подкороулил иго дождался пока пролитит в очередной попытки збить меня пустил иму в догонку TV ракету в это время он поворот делал наверно опять меня хотел попробывать збить и в этоге попал внего biggrin . Так што бойтесь мяня летчики я ведь могу и в ответку ракету запустить biggrin .

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





kalbaster, классно! Я один раз тоже такую штуку провернул! smile Респект тебе за мастерство! smile
 
SlaVik-TankistДата: Понедельник, 2008.01.14, 01:05 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Спецы по тв-ракетам меня поражают всё-таки. smile Сегодня в фуле был. Тов. Палкин ушёл.. В демку, похоже. Ну так вот, встретил там первый раз Alex_bond вроде. Что-то там со скобочками ещё. smile Так вот, любитель этих самых ракет. smile И любитель вертолёта. Управляется с ними чётко. smile Это плюс к нашим многоуважаемым специалистам в ентом деле - стрельбы данным видом оружия при сингловом полёте. smile Это кто такой вообще?

ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2008.01.14, 09:38 | Сообщение # 59
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть такой, давненько уже играет. Насчет ТВух. Я конечно не асс, но на вирте crazy-вертолетчика видно сразу, летит не быстро и высоко. Проходишь под ним на максимальной скорости очень низко и когда ракета пролетит мимо растреливаешь его, ТВухи долго перезаряжаються.
 
AkkaruДата: Понедельник, 2008.01.14, 16:12 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня момент был: на карте нас было всего трое, двое на самолетах летали, а я просто от нечего делать катался на вертолете и никого не трогал. Внезапно Славентий начал бомбить мой вертолет ракетами, причем я ясно вижу, что он летит мне навстречу. Пытаюсь увернуться от камикадзе и в итоге задеваю его то ли хвостом, то ли крылом, в общем тут же прописалось Akkaru[Mig-29]Slaventiy76, а сам остаюсь жив. Что интересно: я летел на вертолете, а он на американском F-35 и каким боком тут вырисовался Миг - не понятно.
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz