Воскресенье, 2024.05.19, 16:36
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Наши ежедневные подвиги
IIIAVIIIДата: Понедельник, 2008.01.07, 18:13 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Давича на ранковом наблюдал интересную картину. Народ бился 16 на 16. Наша команда не разбегалась по карте.
До того комично было наблюдать кодлу медиков, носящуюся от точки к точке, практически без сопротивления берущую флаг за секунду.
И "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here", "Ferst aid, here"................
 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2008.01.07, 19:08 | Сообщение # 22
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Медики рулят smile
 
KyzmaДата: Понедельник, 2008.01.07, 19:35 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Рулят до тех пор как им не попадутся саппорты.

 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2008.01.07, 22:45 | Сообщение # 24
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Kyzma, не спорю, с одинаковым пингом против саппорта трудно приходится. Но и у медика последний анлок не подарок. Все решает кто кого первый увидел.
 
oleg12_08Дата: Четверг, 2008.01.10, 12:27 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот моя история. Играю я значит в полную, смотрю картина: surprised стоят 2 мека на танке возле забора, оба важные такие с нашивками. Пока значит один отстреливается другой если что ремонт проводит. Ну думаю не порядок надо им показать, как я люблю работать с С4... angry Покумекал book и пока было темно (а ночи на той карте длинные) обошёл их справа положил им подарок и БУММММММ!!! Но самое интересное было через секунду..... Оказывается с той же стороны(!!!!) стоял ещё 1 МЕС, surprised который видел как я это делаю, а только затем меня завалил. smile Так вот внучата на той войне я и получил за этот танк 2 значка SPEC OPS (как лучший SPEC OPS и подрывник-диверсант-лазутчик с частичными обязанностями разведчика, с неглубоким проникновением в тыл противника). dollar cool


Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак
 
kalbasterДата: Четверг, 2008.01.10, 14:49 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Дело было вчера ресаюсь от очередной пули Креведа выпушеного из самолёта причем кревед был наменя чета злой или охоту обевил с авионосца до берега недавал долететь или долетал но уже подбитый непомогало даже прятоние в доках в авионаце внизу и там достовал biggrin ну ладно чета я отвлекся значит, личу на верте к докам смотрю точка вроде пустаю да и флаг навполовину опушен думаю непорядок, надо исправить сожусь гдето 1-3 метро от земли и вижу джып выежяет со стредний точки ростояния думою приличное а взлетать както неочень хочется флаг то еше неподнял, думаю была небыла а вдрук поподу спомощю ракет пуляю три рокет в это время джып уже подежал к забору где сад там еще пульнул рашитывал што пока он с забора да рельсов доедит ракеты уже долетят и кокое было моё удевления што все три рокеты попали первая подбила вторая убила а третия уже по груде метала ударила, вот такто biggrin

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
Palkin-JetДата: Четверг, 2008.01.10, 15:19 | Сообщение # 27
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Самые запоминающиеся моменты когда по глупости тебя шлепнули, долго в голове сей момент прокручивается и зубки скрепят. wacko
 
SentarДата: Пятница, 2008.01.11, 01:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Был такой замечательный момент. Лечу на бомбардировщике в сторону авианосца. Вторым пилотом кто-то из сквадовцев. Сзади пристраивается Креведко и первым же выстрелом пушки выстреливает меня из кабины. Сквадовец, как последний сами знаете кто остался сидеть вторым пилотом, в общем начал падать, но за мгновение до касания земли Креведко все-таки его добил.
Еще приятный моментик был сидя на среднем этаже крана подстрелил из СВД кого-то на Восточной точки. Товарищ даже не догадалсяоткуда его убили, просто тупо лежал и крутился.
 
oleg12_08Дата: Суббота, 2008.01.12, 14:26 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня играю я в DEMO и проносится возле меня жирное тело кота surprised
толкает системник. angry Итог: системник работает, монитор не работает, а при перезагрузке выводится лишь VISTA (стоят обе винды) cool , думал XP накрылась cranky


Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак
 
ZooMobileДата: Суббота, 2008.01.12, 14:40 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Кот выбирает Висту smile

Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
Palkin-JetДата: Суббота, 2008.01.12, 21:14 | Сообщение # 31
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня респимся на кране с Кузьмой и на машинке к докам. И только мы подъехали, даже вылезти не успели гад какой то нас взрывает и еще пишет байду какую то. Гад отзовись, чьих будешь? Репутацию подниму, зуб даю. Пора нафиг тактику менять, а то уже на автомате действуешь.
 
KyzmaДата: Суббота, 2008.01.12, 21:48 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Звали его по-моему какой-то там Феникс, а писал он "нате".
Кстати, удивительно, народ начал пользоваться гранатами. Сейчас даже перекидываемся из-за стенки с друг дружкой, правда не попадаем нифига.


 
Palkin-JetДата: Суббота, 2008.01.12, 22:34 | Сообщение # 33
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Гранаты я начал применять песле рангового сервера. Тактика сгранатами такая, отряд наступает и забрасывает базу гранатами, забегает на базу и контролирует точки респа. Если это отработанно получается ураганно.
 
SentarДата: Суббота, 2008.01.12, 22:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я гранатами частенько пользуюсь! Особенно когда какой-нибудь затупан на первом этаже домика на восточной засядет.
Палкин, откуда они столько гранат берут? Или там между ними саппорт как ошпаренный носится?


Сообщение отредактировал Lex-2008 - Суббота, 2008.01.12, 22:56
 
oleg12_08Дата: Суббота, 2008.01.12, 23:25 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю я сегодня при обороне центра и восточной точки неплохо поработал с C4 cool

Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак
 
Palkin-JetДата: Суббота, 2008.01.12, 23:52 | Сообщение # 36
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
oleg12_08, блин я тебя так и не нашел на востоке когда ты снайпером был. cool
Lex-2008, не знаю, но саппорт здорово рядом помагает, например Кузьма. У меня сын в последние 2 дня только им и бегает. Правда он сегодня какую то стратегию поставил и пока не пройдет не угомонится biggrin
 
oleg12_08Дата: Суббота, 2008.01.12, 23:56 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Я был сначала там где ты меня искал, а потом перебежал wacko tongue

Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 00:00 | Сообщение # 38
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну там я тебя видел, не успел гранату бросить applause
 
AkkaruДата: Воскресенье, 2008.01.13, 12:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Палкин, ты вообще Рембо какой-то, дробовик тебя не берет, пистолет тоже - как тя убивать на земле?
 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.01.13, 13:53 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Тока с бтра или танка он наверно себе на ранговых бронекостюм заработал с верта тоже неплохо получается biggrin .

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz