Суббота, 2024.05.18, 00:55
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Наши ежедневные подвиги
SentarДата: Понедельник, 2008.10.20, 11:22 | Сообщение # 241
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Наоборот я подумал создать еще один акк, чтобы на сервере тайно присутствовать и втихаря всяких гадов неразумных банить!
Ведь мне надо не чтобы люди админов боялись, а чтобы они правила соблюдали!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
EviL_3JlouДата: Понедельник, 2008.10.20, 12:12 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sentar)
Наоборот я подумал создать еще один акк, чтобы на сервере тайно присутствовать и втихаря всяких гадов неразумных банить! Ведь мне надо не чтобы люди админов боялись, а чтобы они правила соблюдали!

surprised злой какой... surprised


Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
SentarДата: Понедельник, 2008.10.20, 14:21 | Сообщение # 243
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (EviL_3Jlou)
злой какой...

На свой ник бы поглядел! tongue biggrin tongue


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
MotileokДата: Понедельник, 2008.10.20, 14:23 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sentar)
На свой ник бы поглядел!

Сеня отжог lol



 
EviL_3JlouДата: Понедельник, 2008.10.20, 16:21 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin я на самом деле ДОБРРРРЫЙЙЙ devil

Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
SentarДата: Понедельник, 2008.10.20, 18:32 | Сообщение # 246
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага! Аж пламенеешь добротой! *смотрит на аватар*

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
EviL_3JlouДата: Понедельник, 2008.10.20, 19:02 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008.10.20, 19:00)
---------------------------------------------
Добро так и струится из меня рекой, особенно когда меня выкидывает с сервера и я вспоминаю добрым словом Владивосток Телеком... Я просто благодарю Бога за то что он подарил мне его... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008.10.20, 19:02)
---------------------------------------------
angel butcher


Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
Samurai_SEMДата: Среда, 2008.10.22, 12:49 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
вчера ночером на нашем ранговом поиграли отменно. =RPD=, играете сквадом слаженно, аж приятно посмотреть и командира не игнорируете. По сути вы два раунда своим сквадом BRAVO делали победу - молодцы ! ... лег спать умиротворенный и довольный. happy
 
MotileokДата: Среда, 2008.10.22, 16:38 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Samurai_SEM, сэнкс чемп :shy:. Кстати Сем, а ты се скорость с 1 числа повышать будиш? если да то ждем в нашем скваде на ранговом и нетолько в скваде...


 
Samurai_SEMДата: Четверг, 2008.10.23, 10:28 | Сообщение # 250
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
да, заяву жена вчера написала на расширение до 128. Так что с 1 ноя должна скорость удвоиться. Но я и так играю на ранге без вылетов.
 
wertertrewrДата: Четверг, 2008.10.23, 18:36 | Сообщение # 251
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Samurai_SEM)
вчера ночером на нашем ранговом поиграли отменно. =RPD=, играете сквадом слаженно, аж приятно посмотреть и командира не игнорируете. По сути вы два раунда своим сквадом BRAVO делали победу - молодцы ! ... лег спать умиротворенный и довольный.

Когда армией командует нормальный командир, когда армия имеет в своих рядах нормальных бойцов, тогда воевать приятно. Лично мне редко удаётся поиграть командиром в нормальной команде. В основном попадаются тупни, которые не видят даже тех, кого заспотиш и игнорируют команды.


Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.
 
SentarДата: Пятница, 2008.10.24, 01:15 | Сообщение # 252
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак! Сегодня я участвовал на четырех картах:
1. Сначала думал на лайнбейкере покататься, но обнаружил, что у врага аэродрома уже нет. пришлось садиться на бтр и кататься по точкам. ничего особенного к сожалению не случилось.

2. Fu She Pass:
Как всегда на больших картах с ноутбука, стал инженером и с маниакальноым постоянством брал Лайнбэйкер. Китайские вертолетчики меня наверное поминали всеми возможными плохими словами, т.к. они меня смогли убить всего два раза, когда я их сбил раз 10-15. И второй раунд точно так же. Правда один раз подсел к Rivallo2007 в верт. Думал пострелять. Ага... 5 ракет по жалкому БТРу и все мимо... сидел и думал "какой позор"... никогда таким косым небыл... потом как выяснил у меня просто мышку заклинило и она у меня в одну сторону ехать не хотела... причиной стал какой-то жалкий волосок... обидно...

3. Road to Jalalabad:
Тут были настоящие баталии. В первом раунде я со своим сквадом успешно захватил мечеть в начале раунда, и умудрялся ее удерживать почти до конца. К сожалению сквад быстро распаясался и превратился в стадо баранов. В то время как один человек из сквада держал мечеть, а я ездил захвативать тачки по направлению от мечети, весь остальной сквад появлялся где попало и устраивал тупое мясо... в итоге мне это надоело и я вышел из сквада - ушел к Энвилам. Сквадлидером вроде Самруай был. Причем был отличным сквадлидером.Сквад никогда не простаивал без задания.
Там я уже взял любимый набор настоящего саппорта и пошел месить вручную всех. Получалось неплохо. Хотя чаще всего мои старания портил вездесущий Майндфакер со своим коронным Эриксом.
Но сыграли отлично. Оба раунда наши.

4. Mashtuur City:
Тут мне уже было влом бегать и я тупо садился в вертолет и летал, развозил народ. В какой-то момент наш сквад застрял на отеле - туда подъехал танк а среди наших небыло антитанков. Тогда я на своем полуразбитом вертолете, развернулся и с разгону вмазался в танк. Этакий подвиг с самопожертвованием совершил. Наверное смотрелось красиво. Парни мне за это спасибо даже сказали, что было тоже весьма приятно.
Потом наши стали бегать по земле, а я стал делить вертолет с неким Стасиком.
Он пилот, я на мини-ганах и за ремонтом. Неплохо полетали.
В какой-то момент наш вертолет сильно покоцали. Он загорелся. Я успел пересесть на заднее места и начать чинить верт... но видели бы вы мою рожу когда я обнаружил, что не успеваю чинить верт - он ломается быстрее... в общем сгорели...
Один раз у МЕКов остался только отель и наши их давили со стороны мечети. А вот точка где респится МЕКовский верт пустовала.
Дай думаю сгоняю туда. И что же я вижу - стоит машинка с Shunt'ом за пулеметом и вероломно захватывает нашу мирно отобранную точку. Инстинкт вертолетчика-камикадзе сработал мгновенно.
Бедолага даже успел выпрыгнуть из машины в тщетной попытке спастись, но это ему не помогло - он выпрыгнул прямо под вертолет. В итоге в результате лобового удара вертолета в бок машины на скорости 200км\ч взорвались все.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Samurai_SEMДата: Пятница, 2008.10.24, 23:01 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sentar)
какой-то момент наш сквад застрял на отеле - туда подъехал танк а среди наших небыло антитанков. Тогда я на своем полуразбитом вертолете, развернулся и с разгону вмазался в танк. Этакий подвиг с самопожертвованием совершил. Наверное смотрелось красиво.

ДА, ВИДЕЛ ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ СЦЕНУ, КОГДА МЫ СВЕЖЕЗАХВАЧЕННЫЙ ОТЕЛЬ ПЫТАЛИСЬ ЗАЩИТИТЬЮ Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛ, КУДА ДЕЛСЯ ВЕРТ, НА КОТОРОМ МЫ ПРИЛЕТЕЛИ. а ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД.. БАБАХ....И ТАНК ОТПРАВИЛСЯ НА РЕСП. КРАСИВО БЫЛО - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - НАСТОЯЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ! СЕНТАРУ РЕСПЕКТ ЗА ПОСТУПОК!
Блин, капс лок нажат был, но так даже лучше получилось - эмоциональней.
 
EviL_3JlouДата: Пятница, 2008.10.24, 23:12 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхх... а почемуто когда я так делал, мне респекты не раскидывали... sad

Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
rivallo2007Дата: Суббота, 2008.10.25, 01:46 | Сообщение # 255
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Злой потому что tongue biggrin
 
EviL_3JlouДата: Суббота, 2008.10.25, 17:53 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Я запомнил вас! ЛЫСЫЕ! biggrin tongue

Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
SentarДата: Суббота, 2008.10.25, 19:06 | Сообщение # 257
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Злой! Просто ты наверное не трезвонил о своих подвигах на каждом углу, как это делаю я, теша свое тщеславие.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
EviL_3JlouДата: Воскресенье, 2008.10.26, 20:09 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так всегда... Оказывается страна просто не знает своих героев...

Добавлено (2008.10.26, 20:09)
---------------------------------------------
Сегодня попытался протаранить вертолетом пару танков... в 1 не попал, во второй попал, я взорвался, а он нет =\\\ В итоге я смог протаранить токо взлетающий вертолет... Разучился играть за 4 месяца простоя... sad


Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
SentarДата: Вторник, 2008.11.04, 01:54 | Сообщение # 259
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Как показала практика, когда я играю на ноутбуке я клинический саппорт-ПВОшник или инженер-танкист (на картах без авиации и ПВО).
Итак!

1. Gulf of Oman
Белиберда какая-то была... кто-то куда-то бежал, кого-то бомбил... в общем полная неразбериха, но мы победили...

2. Strike At Karkand (32)
Тупо бегал саппортом, отстреливал врагов... первый раунд выиграли со счетом 241-0, второй со счетом 75-71. В первом раунде мы врага вообще никуда не пустили... я был топ1 в своей команде... может и вообще тоже... второй раунд: враг все-таки прорвался и захватил нашу точку с техникой... вот что я вам скажу... саппорт против БТРа 1 на 1 - это очень тяжело...

3. Daqing Oilfields
Саппорт + ПГЗ-95 отличная комбинация! Бесконечные ракеты! Скалько я вертолетов насбивал даже не помню... самолетов поменьше, но тоже хватает... оооочень продуктивно поработал... оба раунда выиграли... оба раунда я в общем топ 3.

4. Strike At Karkand 64
На этот раз я выбрал иную тактику.... танк+инженер и катался в одном из проходиков... спасибо командиру за многочисленные супплаи, которые мне не раз спасли жизнь и сэкономили массу времени, которую я потратил бы на ремонт. В первом раунде меня убили два раза, во втором - один. Зато я народ надолбил... целую уйму... правда на этот раз из-за того, что занял оборонную позицию в топ не вошел... зато ни один танк с американской точки дальше площади не прошел... однако несколько раз в тыл прорывалась пехота, а один раз каким-то чудом БТР умотал на Субурб. Меня в этот момент как раз единственный раз грохнули и я поехал на мост - встречать лазутчика... забавно получилось... я посылаю снаряд в БТР и тут EXAMMER врезается в него на Воднике. В итоге фраг засчитали Экзу... якобы он водником убил БТР...

А вот собссно и результатики последнего раунда:


Прикрепления: 0530892.jpg (165.4 Kb) · 4407365.jpg (154.6 Kb) · 0772833.jpg (114.7 Kb)


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DimkasДата: Вторник, 2008.11.04, 21:41 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
и...

Универсальный боец
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz