Пятница, 2024.05.17, 11:23
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Наши ежедневные подвиги
kalbasterДата: Среда, 2008.10.15, 01:51 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Седня я прям незнаю как скозать зглазили чтоле меня подругому обеснить немогу smile итак. В начале начили точки захватывать, я поехал на ближайщую точку вижу танк точку захватывает, глянул всторону повернулся, вижу дым танк пустил, и в этот самый момент когда я собрался обрулить дым, вдруг из жыма танк выскакивает я уже неуспеваю увирнутся и погибаю врезовшись в него, точно такойже эпизод повторился еше два раза smile на томже самом мести smile Вытоге ему зашетали тимкил. Потом мы скем та одбивали точку, приежает танк побитый прилично, я в это врему убил пару вражын смотрю танк наминя целится, я быстро встаю (взади меня на растояние гдето 5м целился в него анти-танк) тока встал повернулся и в меня поподает ракета анти-танка, которая должна была убить танк, убила миня :), в этомже раунди все происходит, меня и переижали своиже на джыпе опятьже случайно, то задом, то я иза угла внезапно выпригивал прям на машину (пытался скрытся от врага пререзарижался), то тоже от кавота убигал поподался пот дружественный огонь, то на меня неизвесно откуда падали обломки каковата летатильнова апората, збитова кемта smile Вобшем ппц меня убивали своиже совершенно случайно, по моейже вине (тоже случайно) больше чем враги. Все это продолжалось ровно 1 раунд, убили меня свои гдето раз 8-12 smile . На следушей карте весе норм было smile

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
rivallo2007Дата: Среда, 2008.10.15, 10:30 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Сглаз, порчу навели smile Или кто-то с дурным глазом был biggrin
 
wertertrewrДата: Среда, 2008.10.15, 11:23 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kalbaster)
В начале начили точки захватывать, я поехал на ближайщую точку вижу танк точку захватывает, глянул всторону повернулся, вижу дым танк пустил, и в этот самый момент когда я собрался обрулить дым, вдруг из жыма танк выскакивает я уже неуспеваю увирнутся и погибаю врезовшись в него, точно такойже эпизод повторился еше два раза на томже самом мести

kalbaster, обходи это место стороной, оно для тебя очень опасно)))))))))


Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.
 
SentarДата: Среда, 2008.10.15, 12:03 | Сообщение # 224
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
kalbaster, это все твои враги и завистники подстраивали! Они хотели тебя доканать, чтоб ты из игры вышел и не убивал никого! biggrin

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
EviL_3JlouДата: Среда, 2008.10.15, 15:58 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
kalbaster, а эт чтоб не расслаблялся biggrin happy

Если крыть нечем, крой матом!
И да возрулит BF!:)
 
SentarДата: Четверг, 2008.10.16, 00:50 | Сообщение # 226
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня на Дрэгон Вэллей поугарали!
Я с настоящим фанатизмом садился на ПГЗ (ПВОшка на колесах). Меня убивают, а я снова на нее сажусь и снова еду куда-то! Вертолетов штук двадцать сбил! Было несколько забавных моментов:
1. Только сбил вертолет, поворачиваю башню и вижу: Калбастер прямо передо мной на Ф-35 разворачивается с замедлением... лучше цели не придумать... даже ракеты тратить не стал - несколько снарядиков из ГШ-40 (основное орудие на Тунгуске, но на ПГЗ такое же) в нежное пузо Фки и вот уже горящие обломки падают вниз.
2. Несколько раз было так, что одновременно я и вертолет замечали друг друга. В итоге пока я прицеливаюсь и выпускаю первую ракету он тоже прицеливается и выпускает ТВху. В итоге я убил двух вертолетчиков и второй вертолетчик убил меня.
3. Один раз убил наглого вора пытавшегося украсть наш верт. Сбил прямо на земле.
4. Один раз приехал БТР на точку где моя малышка респится. А у меня там как раз мины валялись... в общем пока этот гражданин пытался меня если и не подстрелить, то хотя бы раздавить, случайно напоролся на мину... правда взрывом и меня захватило... в итоге я killed БТР (он нарвался на мину с моего прошлого респавна) и я же no more...
5. Еду я себе справа от речки в сторону Америкосского корабля... еду никого не трогаю... подезжаю к точке с домиками и заборами (там еще две вертолетной площадки и на одной транспортник стоит) и вдруг из-за забора резко поднимается вертушка с Mindfucker'ом за штурвалом и всаживает в меня штук пять ракет... машина такого надругательства не выдержала и отправилась на тот свет прихватив и меня с собой, т.к. одной ей там, видите ли скучно.

К сожалению дальше мыса, на котором флаг с будкой, я так ни разу и не доехал.
Зато во втором раунде был самым первым по очкам... правда за минуту до конца раунда вышел...


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
kalbasterДата: Четверг, 2008.10.16, 02:04 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sentar)
Калбастер прямо передо мной на Ф-35 разворачивается с замедлением...

Это я от безисходности, уж незнал как ат этих j-10 уворачивтся smile , и так и сяк один фиг больше 1-2мин нежыву, пробывал с изменениями вида как нашы асы, почти сразу оказывался впечатаным в ближаюшую скалу, дерева или ченить еше. Как делаю изменения вида сразу теряю орентацию в пространстве, как вы умудряитьсь так летать хз smile может какие горячие клавиши используете? или настройки каокиенибуть замудреные? Кстати хоть я и умерал больше всех, и тока начинаюший авиатор, ну вконце раунда меня признала статистека лутшим авиатором biggrin


Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Четверг, 2008.10.16, 12:05 | Сообщение # 228
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kalbaster)
Это я от безисходности, уж незнал как ат этих j-10 уворачивтся , и так и сяк один фиг больше 1-2мин нежыву,

На Ф-35 вообще летать весьма сложно. В них ракеты попадают намного легче, чем в другие самолеты. А уж с читолетом J-10 вообще бесполезно соревноваться.
Quote (kalbaster)
пробывал с изменениями вида как нашы асы, почти сразу оказывался впечатаным в ближаюшую скалу, дерева или ченить еше. Как делаю изменения вида сразу теряю орентацию в пространстве, как вы умудряитьсь так летать хз

Важно, чтоб ты мог быстро переключить на другую камеру и обратно в кабину. Например я на камере заднего вида и статической камере нахожусь не больше 3-4 секунд, если близко к земле. (на высоте подольше могу, если за мной никто не гонится)
Ну а в плане потери ориентации - пробуй на пустом сервере и на большой высоте переключаться на другие камеры, привыкай - поначалу сложновато, но потом все становится очень легко и просто.
Quote (kalbaster)
Кстати хоть я и умерал больше всех, и тока начинаюший авиатор, ну вконце раунда меня признала статистека лутшим авиатором

Может остальные летчики были такими же начинающими как и ты? + в воздухе небыло таких папко-летчиков как Аккару и Кре.

З.ы. Кстати, с бомбами ты управлялся весьма неплохо! Хвалю! biggrin


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
AkkaruДата: Четверг, 2008.10.16, 19:40 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sentar)
На Ф-35 вообще летать весьма сложно.

Кре очень хорошо летал на Ф-35 и мог дать фору любому Мигу.
Quote (kalbaster)
пробывал с изменениями вида как нашы асы
я вообще этой фигней никогда не пользовался. Если уж тебе сели на хвост, то никакой вид от ракет не спасет.
 
SentarДата: Четверг, 2008.10.16, 22:22 | Сообщение # 230
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Akkaru)
Если уж тебе сели на хвост, то никакой вид от ракет не спасет.

зато удобно смотреть, сели на хвост или нет... к тому же некоторые (в том числе и я) переключаются на бомбы и осторожненько подбираются с тыла к незадачливому летчику, после чего одним мощным залпом пушки убивают... или ракетами - с маленького расстояния никакие контрмеры не помогут - проверял...


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
SentarДата: Пятница, 2008.10.17, 00:43 | Сообщение # 231
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Гы! Полетал за американцев на новой мышке (той, что у меня на компе стоит). Блин приходится заново привыкать...но зато стало плавно все двигаться, без адских рывков и дрожи...
но на самолете летать сложно стало... если бомбить еще кое-как можно, то за самолетами гоняться вообще нереально...
но тем не менее за раунд я стам лучшим починщиком, лучшим инженером и лучшим летчиком + 3 в общем рейтинге раунда...
сказывается обилие техники и неумение тунгусочников пользоваться своими машинами...


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
kalbasterДата: Суббота, 2008.10.18, 19:40 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Полетал чуток седня один на верте smile

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
rivallo2007Дата: Суббота, 2008.10.18, 19:59 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы мне не пришлось в баню идти (в обычную), было бы куда меньше smile
 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.10.19, 00:06 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну да smile из 5 три раза ты меня заволил, правда я сам был виноват.

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
MotileokДата: Воскресенье, 2008.10.19, 02:40 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rivallo2007)
Если бы мне не пришлось в баню идти (в обычную), было бы куда меньше

Quote (kalbaster)
Ну да из 5 три раза ты меня заволил, правда я сам был виноват.

Хлопцы, тока шобы не подрались wink



 
rivallo2007Дата: Воскресенье, 2008.10.19, 12:38 | Сообщение # 236
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мы так, по дружески друг другу верты царапали biggrin
 
Samurai_SEMДата: Воскресенье, 2008.10.19, 16:12 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rivallo2007)
Да мы так, по дружески друг другу верты царапали

гыыы, а потом в одном и том же вертосервисе ремонтировались..... biggrin
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.10.19, 16:49 | Сообщение # 238
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Samurai_SEM)
гыыы, а потом в одном и том же вертосервисе ремонтировались..... biggrin

За государственные бабки! *с ненавистью орет налоговая*


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
SentarДата: Понедельник, 2008.10.20, 00:42 | Сообщение # 239
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак! Сегодня почти весь день играл на нашем паблике... Собрал неплохой урожай банов. Двоих забанил за бэйсрейп. Причем обоих на Затар Вэтландс... еще двое вняли предупреждениям и не стали испытывать судьбу.
На маштуре выяснил что народ у нас очень несообразительный.
Сел в Черного Ястреба, взлетел повыше и зависаю над вражеской точкой. Говорю "респитесь на мне". Респиться, десантироваться на точку и успешно ее захватывать стали только Lexxxik, ytraflash и Rivallo2007. Остальные откровенно втупили и продолжали тупо переть в лоб противнику...
Но несмотряна это 3 человека смогли захватить довольно много точек без помощи основных сил. В итоге раунд выиграли с разгромным счетом.

Потом на тампе поугарал один раунд: сел на Черного Ястреба и начал гонять от точки к точке... к концу раунда у меня был самый большой счет в скваде при том, что я не убил ни одного человека! Только сам пару раз убился. smile
Такой вот пацифист.

А потом надоело играть и забанил себя с сообщением:
Banning =RPD= IsentarI, reason: U 3 bl D U _ A Ll Ll K U U _ C O T O H A


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
rivallo2007Дата: Понедельник, 2008.10.20, 08:25 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Во я угарал на Затар ветландс, когда они поперли на нзб в гости к Сентару smile Сентар, надо было профилактическое сообщение Sentar=Admin выводить изредка. А то народ админов в лицо не знает smile
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Наши ежедневные подвиги (Рассказываем, как нам играется.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz