Пятница, 2024.05.10, 06:35
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Команда RPD
SentarДата: Среда, 2008.02.20, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

Немного законодательства.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение, ориентированное на слаженную игру на публичных серверах, а также проведение клановых боев.
2. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
3. Изначально игрок принимается в клан на испытательный срок 2 недели. Если за это время игрок не проявлял активности или показал неспособность к командной игре - он автоматически изгоняется.

Устав
1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!

Состав команды:
Капитан команды:
RAYSKIY - Медик, антитанк, штурмовик, танкист, пилот истребителя
Менеджер:
Sentar - Медик, инженер, поддержка, командор, первый пилот вертолета, водитель Самоходного ЗРК.

Команда:
Mindfacker - Медик, Анти-танк, спецназ, водитель БТРа.
Motileok - Универсальный боец, командор, пилот вертолета, первый пилот бомбардировщика.
Artik1392 - Спецназ, снайпер, медик, пилот самолета.
Kalbaster - спец, медик, снайпер, поддержка, бронетехник, пилот вертолета.
rivallo2007 - Штурмовик, антитанк, снайпер, второй пилот вертолета.
ChaC - Штурмовик, снайпер, медик, второй пилот самолета и вертолета.
OLEG_72 - Медик, поддержка, танкист.
Samurai_SEM - Спецназ, штурмовик, поддержка, медик, инженер, анти-танк, бронетехник, пилот вертолета и самолета.
Wertertrewr - Медик, поддержка.
Bober_foreve - Спецназ, снайпер, штурмовик, поддержка, медик, анти-танк, водит все что движется.

Наш профиль на www.cyberplay.ru

Для участия в команде игроку необходимы:
1. возможность игры на ранговых серверах.
2. лицензионная копия игры с лицензионным ключом.
3. по-человечески настроенный микрофон и программа для общения Skype.
4. возможность играть с 15 до 18 часов по Москве (с 22 до 01 часа по Владивостоку).
5. умение и желание играть командой.

Для того чтобы капитан команды и участники знали, чего от вас можно ожидать и требовать в бою, советуем вам заполнить небольшую анкету:
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Можете ли регулярно играть на ранговых серверах?
9. В какие дни недели можете играть?
10. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?)
11. Ваш ник в Skype и/или номер ICQ
12. Ваш ник в игре.
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!

 
SentarДата: Суббота, 2008.03.08, 19:36 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Так! Значит будешь руководить процессом вечером!
Я буду руководить днем!
 
mindfuckerДата: Суббота, 2008.03.08, 20:27 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Предлагаю в замкомвзвода Макса.Он и днем и вечером воюет.

Сообщение отредактировал mindfucker - Суббота, 2008.03.08, 20:28
 
SentarДата: Суббота, 2008.03.08, 21:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Посмотрим! Надо его еще выловить! Что-то сегодня за весь день он на форуме почти не появлялся!
 
mindfuckerДата: Суббота, 2008.03.08, 21:49 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Праздник все-таки biggrin
 
SentarДата: Суббота, 2008.03.08, 22:42 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Так не наш же праздник! Или так: праздник женский, а нажираются мужики?
 
Max_512ckДата: Суббота, 2008.03.08, 23:54 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
да не нажирался я biggrin Насчет замкамвзвода,врятли,я щас за учебу решил взяться,как раз до вечера учусь и не могу играть,но опять же это не всегда..... wink

 
DeLДата: Понедельник, 2008.03.10, 19:46 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Оцениваю себя по 10 бальной системе!
Quote (Sentar)
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)5. Управлении Истребителем.6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)7. Игре командором.8. Есть ли у тебя микрофон? (если нет, то желательно приобрести)

1.8
2 6-7 умею юзать норм
3. Могу и умею управлять как БТР так и Танком. Эффективность в бою при удачных обстоятельствах на танке 8-9, на БТре 7-8
4.первый пилот 4-5, второй пилот 7-8
5.2,могу попасть в неподвижный самолет XDDDD
6. Ваще 0
7.Тока учусь но пару раз играл Артилерией по 5-6 челов сносил думаю на 5 балов тянет
8. Есть конешно))) правда вкоцаный ппц и перемотаный изолентой)


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181


Сообщение отредактировал DeL - Понедельник, 2008.03.10, 20:22
 
Max_512ckДата: Понедельник, 2008.03.10, 21:52 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Я за то,чтоб принять DEL'я в команду!!!

 
SentarДата: Понедельник, 2008.03.10, 23:06 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Имейте в виду - до полного состава осталось 3-4 человека! Потом чтобы принять кого-либо - надо будет выгнать кого-то другого!
Скажу честно: после сегодняшней проделки DeL'а я не очень ему симпатизирую! Участник команды должен уважать сообщество БФ, а не писать мат в чате! Тем более без причины на то!
 
Max_512ckДата: Вторник, 2008.03.11, 09:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Я теперь и не знаю что думать-он утрафлэшу минус поставил с причиной с матами.... wacko

 
DEIMOSДата: Вторник, 2008.03.11, 09:35 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Max_512ck)
Я теперь и не знаю что думать-он утрафлэшу минус поставил с причиной с матами....

это ты про что
 
Max_512ckДата: Вторник, 2008.03.11, 09:46 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DEIMOS)
это ты про что

репутацию посмотри свою....


 
SentarДата: Вторник, 2008.03.11, 12:21 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Max_512ck)
Я теперь и не знаю что думать-он утрафлэшу минус поставил с причиной с матами....

Удалил! Ща еще преду поставлю!
DeL одназначно заказан путь в команду! Причина: Неуважение к БФ2 сообществу, неуважение к участникам команды, аморальное поведение!
 
SentarДата: Вторник, 2008.03.11, 12:29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ах да! Тренировку проведенную вчера объявляю успешной! Классно полетали, поездили, посбегали, постреляли! Давно такого удовольствия от игры не получал!
Max_512ck и oleg12_08, были на высоте! Ytraflash был отличным противовесом, но почему-то без префикса!
 
DeLДата: Вторник, 2008.03.11, 14:35 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу принять мои извенения! Все что было сказано мной выше, было сказано с горяча! С Флешем мы ещё в игре не поладили, возможно я не прав, но все таки не нужно делать из меня МИСТера АМОРАЛЕСА. Потом то что я написал в чате, написано всяким нубам которые просто з.б.ли. И вообще я уважаю БФ сообщество(кроме полных нубов). Насчёт неуважения к участникам: я уважаю только тех кто уважает меня или хотя бы не пытается как то задеть, неуважения я проявил только к Флешу за что уже извинился. А поведеение,по сути, я позитивный человек но иногда как и все обычные люди срываюсь из-за всяких пустяков.
Ваше право меня не брать,но зато я хоть высказался и моя совесть чиста. sad

Добавлено (2008.03.11, 14:35)
---------------------------------------------
P.S. Давайте забудем данный инцидент и начнем с чистого листа happy


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181


Сообщение отредактировал DeL - Вторник, 2008.03.11, 14:35
 
DEIMOSДата: Вторник, 2008.03.11, 15:24 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeL)
Прошу принять мои извенения! Все что было сказано мной выше, было сказано с горяча! С Флешем мы ещё в игре не поладили, возможно я не прав, но все таки не нужно делать из меня МИСТера АМОРАЛЕСА. Потом то что я написал в чате, написано всяким нубам которые просто з.б.ли. И вообще я уважаю БФ сообщество(кроме полных нубов). Насчёт неуважения к участникам: я уважаю только тех кто уважает меня или хотя бы не пытается как то задеть, неуважения я проявил только к Флешу за что уже извинился. А поведеение,по сути, я позитивный человек но иногда как и все обычные люди срываюсь из-за всяких пустяков.
Ваше право меня не брать,но зато я хоть высказался и моя совесть чиста.

да ладно бывает я тоже срываюсь когда противовес огромный

 
DeLДата: Вторник, 2008.03.11, 17:25 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни команда это круто! ВЫ вместе сила! Здесь почти все хорошие игроки которые играют на 77.35.112.3, т.е. вы не оставляете шансов более слабым игрокам! У них ведь нет команды,нет командира,нет ничего чтобы их обьединяло-в этом их слабость. Они всего лишь волей сюдьбы оказались вместе в команде, они горстка одиночек и ничего больше. Я не спорю,среди них есть куча отличных стрелков,танкистов,авиаторов но вся проблема заключается что они не вместе,а как бы поотдельности. Разделите вашу команду на два состава,чтобы играть было интересно всем а не только команде ''Виннеров''. Я все чаще замечаю в одном столбце статистике БФ 2 наши знаменитости а в другой пару хороших игроков и куча новобранцев... Получается всего одна группа хорошо играющих людей сбилась в кучу и нубам ничего не остается как бежать на танк с Калашом, без всякого смысла,без координации и приказов. Разбившись на два состава по ровну, играть будет приятнее всем. Ведь вы должны понимать,что Победа тем слаще чем труднее она вам досталась, а когда извините меня, вы истребляете тупых ботов воюющих поотдельности и играющих в этот момент не в Командный тактический шутер,а Quake 4 тупо отстреливаясь от супостатов без всякого смысла... Креведка может подтвердить, мы играли с ним в Команде нубов, Кре пытается прорватся чтобы наши могли появлятся на дальнем респе,но наши отважные бойцы продолжали появляться на том респе где их убивали как тараканов. разделившись на два состава поровну, вы будете вести более слабых игроков к победе и тем самым увеличивая из скилл, потом они сами уже будут обладать и учить других игроков. Я в начале к БФ2 относился как просто Онлайновому шутеру,неболее, но поиграв в Тиме с МАКСОМ,ЛЕКСОМ,МАСНЕТОМ...... понял всю соль игры! Так дайте понять это и другим! иначе вас ждет тупой противник, который способен сидеть на одном респе и умерать по вашему желанию. Разделение увеличит и ваш скилл, ведь играя против сильных сам становишся сильнее.

КОроче я замучился писать, но я думаю основная мысль понятна. Если нет так нет, пускай все остается так как есть, но это ТУпиковый путь,путь 4FUN и не более.... и то FUN только для вас....


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181
 
Max_512ckДата: Вторник, 2008.03.11, 19:00 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Del,есть еще одна команда у параллельного сайта: [FEM] Far East Mafia (Дальневосточная мафия)... Они щас набирают в клан,так что скоро в игре на мой взгляд будем играть clan vs. clan + noobs.... попробуй к ним вступить.... wink

 
DeLДата: Вторник, 2008.03.11, 19:37 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Max_512ck,
Да зачем мне к ним ! Ты хоть понял о чем я? Я о том что пока не Клан вс Клан, надо чтоб было так ГУд+нуб VS гуд+нуб,
тогда будет клево, а если Гуд вс Нуб = ГОВНО. Я не предлагаю разбивать команду\клан, а просто в игре разбиватся по ровну.

Добавлено (2008.03.11, 19:37)
---------------------------------------------
P.S. Ваше решение окончательно по части того что меня не берете? Я сделал все что мог чтоб исправить то что сделал.


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181
 
kalbasterДата: Вторник, 2008.03.11, 19:47 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
А ктонибуть знает как он в игре? языком балтать умет smile

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz