Воскресенье, 2024.04.28, 14:20
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Команда RPD
SentarДата: Среда, 2008.02.20, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

Немного законодательства.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение, ориентированное на слаженную игру на публичных серверах, а также проведение клановых боев.
2. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
3. Изначально игрок принимается в клан на испытательный срок 2 недели. Если за это время игрок не проявлял активности или показал неспособность к командной игре - он автоматически изгоняется.

Устав
1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!

Состав команды:
Капитан команды:
RAYSKIY - Медик, антитанк, штурмовик, танкист, пилот истребителя
Менеджер:
Sentar - Медик, инженер, поддержка, командор, первый пилот вертолета, водитель Самоходного ЗРК.

Команда:
Mindfacker - Медик, Анти-танк, спецназ, водитель БТРа.
Motileok - Универсальный боец, командор, пилот вертолета, первый пилот бомбардировщика.
Artik1392 - Спецназ, снайпер, медик, пилот самолета.
Kalbaster - спец, медик, снайпер, поддержка, бронетехник, пилот вертолета.
rivallo2007 - Штурмовик, антитанк, снайпер, второй пилот вертолета.
ChaC - Штурмовик, снайпер, медик, второй пилот самолета и вертолета.
OLEG_72 - Медик, поддержка, танкист.
Samurai_SEM - Спецназ, штурмовик, поддержка, медик, инженер, анти-танк, бронетехник, пилот вертолета и самолета.
Wertertrewr - Медик, поддержка.
Bober_foreve - Спецназ, снайпер, штурмовик, поддержка, медик, анти-танк, водит все что движется.

Наш профиль на www.cyberplay.ru

Для участия в команде игроку необходимы:
1. возможность игры на ранговых серверах.
2. лицензионная копия игры с лицензионным ключом.
3. по-человечески настроенный микрофон и программа для общения Skype.
4. возможность играть с 15 до 18 часов по Москве (с 22 до 01 часа по Владивостоку).
5. умение и желание играть командой.

Для того чтобы капитан команды и участники знали, чего от вас можно ожидать и требовать в бою, советуем вам заполнить небольшую анкету:
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Можете ли регулярно играть на ранговых серверах?
9. В какие дни недели можете играть?
10. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?)
11. Ваш ник в Skype и/или номер ICQ
12. Ваш ник в игре.
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!

 
SentarДата: Среда, 2009.04.22, 00:50 | Сообщение # 741
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Забавно, что ты исправил свой первый вариант поста, который меня, к сожалению, ни капельки не удивил, но и более того подтвердил мой предыдущий "глубокомысленный" пост.
Смею предположить, что Werter считает точно так же как и ты.
В общем с вами все ясно - ничего нового.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
wertertrewrДата: Среда, 2009.04.22, 09:22 | Сообщение # 742
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sentar)
Хочешь? Да нифига не хочешь ты! Ни ты, ни Мазила. Вы ноете, что команда не играет, а когда вам предлагают сыграть вы начинаете ныть, что команда-противник не нашего уровня, или что команда-противник читаки, и отказываетесь играть.

И как у тебя язык не отвалтлся ляпнуть нечто подобное. Кто же тогда воевал во всех кланварах????? Наверное "Кубик Рубик, Пачтальон Печкин, Буратино и Папуас в кедах".

Quote (Sentar)
Дружище, подумай, а не ваша ли это задача? Не вы ли должны "показывать"?

Показывать что? Как я умею тупить на кланварах? Так этому учиться не надо, а вот каждому знать своё дело следовало бы. Для этого и нуже хороший кланлидер. Кланлидер, который скажет: - Сегодня тренька и ниибёт. И который не будет держать тех кто эти трени не посещает, если причины уважительной нет. Вот из чего образуется команда, которая хочет не просто играть кланвары, а побеждать в них.

Quote (Sentar)
Я тоже человек и у меня тоже не всегда бывает время, возмоность или настроение чем-либо заниматься. Не нравится вид сайта: помоги, вместо того чтобы сопли размазывать

Так нахер в таком случае заикаться про это. Да и мазаться не получается особо. Причина в том, что плевал ты на это

Quote (Sentar)
Опять размазывание соплей. А почему же ты этим не занялся? А? Ответь, почему?

Сопли это по большей части твоя стихия. Ибо "ты жуёшь их", чем мне заниматься одному?? Я давно предлогал заняться этим вопросом. А где реакция.

Короче Бывай Сеня.
bye


Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.
 
MotileokДата: Среда, 2009.04.22, 09:53 | Сообщение # 743
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
OMG во волну гонят surprised , может пришло время поиграть в другую игру wink . Факер, друг я буду рад, если ты примеш мое предложение ну конечно Леха и Димон shy .


 
DimkasДата: Среда, 2009.04.22, 10:55 | Сообщение # 744
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Как у вас весело!!!
Вова,линейка тебя превратила в клона своего прежнего разума, бросай это дело,реальность здесь а не в экране дисплея)))твоего ЭВМ


Универсальный боец
 
MotileokДата: Среда, 2009.04.22, 11:01 | Сообщение # 745
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи те Димон, читеры атакуют парт101)))


 
kalbasterДата: Среда, 2009.04.22, 18:01 | Сообщение # 746
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Среда, 2009.04.22, 21:48 | Сообщение # 747
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (wertertrewr)
И как у тебя язык не отвалтлся ляпнуть нечто подобное. Кто же тогда воевал во всех кланварах????? Наверное "Кубик Рубик, Пачтальон Печкин, Буратино и Папуас в кедах".

О да. Только это и было. Но даже участие в кланварах, в частности именно твое сопровождается многоэтажным матом и постоянным засорением эфира, мешающим передавать нужную информацию. Про Факера говорить не буду, тут он действовал нормально. Что же до тактики... не то что помочь составить, зачастую вам даже уже составленную тактику влом прочитать и осмыслить.

Ну а в целом я вижу все то же нытье: все плохо, Сеня во всем виноват, а сами мы хер пошевелимся, потому что за нас должен работать кланлидер.

P.s. Еще нытики и дезертиры есть? Если есть - прошу на выход.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
SentarДата: Четверг, 2009.05.14, 22:31 | Сообщение # 748
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно это было... сейчас уже все тико, так что нес чего голове болеть. smile

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz