Воскресенье, 2024.04.28, 07:04
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Команда RPD
SentarДата: Среда, 2008.02.20, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

Немного законодательства.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение, ориентированное на слаженную игру на публичных серверах, а также проведение клановых боев.
2. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
3. Изначально игрок принимается в клан на испытательный срок 2 недели. Если за это время игрок не проявлял активности или показал неспособность к командной игре - он автоматически изгоняется.

Устав
1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!

Состав команды:
Капитан команды:
RAYSKIY - Медик, антитанк, штурмовик, танкист, пилот истребителя
Менеджер:
Sentar - Медик, инженер, поддержка, командор, первый пилот вертолета, водитель Самоходного ЗРК.

Команда:
Mindfacker - Медик, Анти-танк, спецназ, водитель БТРа.
Motileok - Универсальный боец, командор, пилот вертолета, первый пилот бомбардировщика.
Artik1392 - Спецназ, снайпер, медик, пилот самолета.
Kalbaster - спец, медик, снайпер, поддержка, бронетехник, пилот вертолета.
rivallo2007 - Штурмовик, антитанк, снайпер, второй пилот вертолета.
ChaC - Штурмовик, снайпер, медик, второй пилот самолета и вертолета.
OLEG_72 - Медик, поддержка, танкист.
Samurai_SEM - Спецназ, штурмовик, поддержка, медик, инженер, анти-танк, бронетехник, пилот вертолета и самолета.
Wertertrewr - Медик, поддержка.
Bober_foreve - Спецназ, снайпер, штурмовик, поддержка, медик, анти-танк, водит все что движется.

Наш профиль на www.cyberplay.ru

Для участия в команде игроку необходимы:
1. возможность игры на ранговых серверах.
2. лицензионная копия игры с лицензионным ключом.
3. по-человечески настроенный микрофон и программа для общения Skype.
4. возможность играть с 15 до 18 часов по Москве (с 22 до 01 часа по Владивостоку).
5. умение и желание играть командой.

Для того чтобы капитан команды и участники знали, чего от вас можно ожидать и требовать в бою, советуем вам заполнить небольшую анкету:
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Можете ли регулярно играть на ранговых серверах?
9. В какие дни недели можете играть?
10. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?)
11. Ваш ник в Skype и/или номер ICQ
12. Ваш ник в игре.
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!

 
SentarДата: Четверг, 2009.03.05, 20:59 | Сообщение # 721
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо на тебя в игре посмотреть!

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Ma3uJIaДата: Четверг, 2009.03.05, 21:09 | Сообщение # 722
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Без проблем, время и место smile
 
SentarДата: Четверг, 2009.03.05, 21:18 | Сообщение # 723
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Я позвоню тебе в скайп.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
SentarДата: Пятница, 2009.03.06, 00:28 | Сообщение # 724
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем играешь хорошо. Надевай погоны! Зарегистрируйся на www.cyberplay.ru и Вышли Райскому (кланлидеру) свой GUID. Его контакты найдешь в профиле.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Ma3uJIaДата: Вторник, 2009.04.21, 18:07 | Сообщение # 725
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ я пришел к выводу, что КОМАНДА в том виде, что сейчас существует,мне НЕ ИНТЕРЕСНА .Извините если не оправдал чьих -то надежд.Я-нуб.И Этим все сказано.Realy sorry mens....... sad
 
wertertrewrДата: Вторник, 2009.04.21, 18:19 | Сообщение # 726
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да, полностью согласен с Ma3uJIa. В общем я пожалуй поступлю так же, ибо нет просветов в этой давно сформировавшейся системе, как клан =RPD=. Если кому интересно, то я могу пояснить свою точку зрения. Моё решение покинуть клан основанно на том, что как и во времена моего управления им, так и до этого, не произошло какого либо движения в сфере развития данного сообщества. А это говорит только об одном. "Собралось стадо на поле травки пощипать, на этом и успокоились...." А я хочу большого. Движения вперёд, не на словах, а на деле. Основываясь этим аргументом покидаю я вас джентельмены. Надеюсь вы не потеряете боеспособности при отсутствии в ваших рядах такого скромного элемента, как wertertrewr.

Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.
 
Samurai_SEMДата: Вторник, 2009.04.21, 18:43 | Сообщение # 727
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
так и что тут происходит, бойцы? БУНТ на корабле или просто весенняя хондра вперемешку с ленью???
Если уходить при каждом наступлении трудностей или неудач, то движения вперед wertertrewr, никогда не будет, а только топтание на месте, в лучшем случае.
wertertrewr, объясни, что ты видишь в движении вперед?

Да и всех просьба ответить на этот вопрос. Давайте уже недомолвки оставим и поговорим открыто.
Кто как, как представляет сегодняшнее положение клана, как видит развитие клана и как бы хотел видеть желаемое состояние клана.
Просьба отписываться.
 
Ma3uJIaДата: Вторник, 2009.04.21, 18:49 | Сообщение # 728
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое последнее желание sad чтобы клан-лидером этого слабенкого клана стал человек,который готов на все) а именно-Samurai_Sem
Если так,то я еще побуду с вами.


Сообщение отредактировал Ma3uJIa - Вторник, 2009.04.21, 19:01
 
Samurai_SEMДата: Вторник, 2009.04.21, 18:55 | Сообщение # 729
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
по существу, Мазила, по существу......пост №728

мы еще пока едины

Сообщение отредактировал Samurai_SEM - Вторник, 2009.04.21, 18:55
 
Ma3uJIaДата: Вторник, 2009.04.21, 19:03 | Сообщение # 730
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
По существу-ты готов быть клан лидером?
 
wertertrewrДата: Вторник, 2009.04.21, 19:11 | Сообщение # 731
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Если уж на то пошло, то могу и откровенно.

1 Во первых нет никаких движений в сфере развития клана как боевой еденицы. На данный момент это всего лишь жалкое подобие, которое и кланом то назваться нельзя.
2 Что данный клан сделал как единная боевая единица для того, чтобы показать свои тактические умения на каком либо кланваре.
3 Где какие либо продвижения в плане реконструкции сайта, о котором речь идёт уже не один месяц.
4 Где тактическая отработка, повышение стрелкового скила каждого бойца в отдельности. Думаю именно этим и должны заниматься члены клана. На данный момент этого увы не наблюдается.
Короче можно и дальше перечислять все минусы, при этом не увидеть ни одного плюса. При данном раскладе, какой есть сейчас можно до бесконечности ссылаться на охренительно большой пинг, на неслаженность действий команды (хотя откуда этой слаженности в принципе взяться???), на другие причины, которых тоже можно найти уйму оправдывая своё очередное поражение.
5 Ну и наконец.... Где бля реально продвинутый кланлидер, который реально будет оценивать бойцов как полагается, а не ссылаться на то, что Этот чел хоть и нуб, но он бля с нами с самого начала.
Короче вот такие мои взгляды на сложившуюся проблему.

Что касается пункта номер 5, то в этом я соглашусь с Ma3uJIой, ибо на мой взгляд человек адекватный.


Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.


Сообщение отредактировал wertertrewr - Вторник, 2009.04.21, 19:12
 
Jony_netДата: Вторник, 2009.04.21, 19:15 | Сообщение # 732
Рядовой
Группа: =RPD=
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Сочинение на тему: "ЧТО я вижу в движении вперед?"
НАчну с самого начала, а сначало как мы знаем было "слово" И это слово Батлфилд игра которая превратила меня в хорошо обученного прекрасно орентирующегося на поле боя, в том числе отличного механика !!! И благодаря этому меня заметили и пригласили . В движении вперед я вижу будущее, в котором мы действуем как единый механизм не дающий сбоев и не нуждающийся в ремонте!!! Я хочу принимать участие в жизни и продвижении клана по леснице его карьерной жизни, и буду это делать нисмотря ни на что... НА счет Лидера поддерживаю кандидатуру Самурая, потому что считаю его достойным стратегом и отличным бойцом, если кому и под силу слепить из говна конфетку то только ему мастеру пера с заточенным конструктивным мозгом, желающим сделать для клана что то не вероятное, Я С ТОБОЙ Самурай и за тебя сделаю ХАРАКИРИ если ты скажешь прям на поле боя........... Выучи нас БУСИДО и мы обнажим мечи за тебя, и порвем всех кто встанет у нас на пути


Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

Сообщение отредактировал Jony_net - Вторник, 2009.04.21, 23:07
 
Ma3uJIaДата: Вторник, 2009.04.21, 21:57 | Сообщение # 733
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jony_net)
, Я С ТОБОЙ Самурай и за тебя сделаю ХАРАКИРИ если ты скажешь прям на поле боя........... Выучи нас БУСИДО и мы обнажим мечи за тебя, и порвем всех кто встанет у нас на пути
biggrin

Добавлено (2009.04.21, 21:57)
---------------------------------------------
Ну ичто?Буря утихла ,не успев толком начаться? biggrin

 
Jony_netДата: Вторник, 2009.04.21, 23:02 | Сообщение # 734
Рядовой
Группа: =RPD=
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА счас Самурай вернется И включит свой МЕГА коструктивный мозг и выскажется нам о своих дальнейших планах

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
 
Samurai_SEMДата: Вторник, 2009.04.21, 23:03 | Сообщение # 735
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
пока еще не все высказались, так как не вкурсе событий ввиду отвыкания заходить ежедневно на свой клановый сайт. Подождем...
 
Jony_netДата: Вторник, 2009.04.21, 23:08 | Сообщение # 736
Рядовой
Группа: =RPD=
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
ДАвай не тяни Самурай говори уже свое мнение

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
 
Samurai_SEMДата: Вторник, 2009.04.21, 23:11 | Сообщение # 737
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Джони, не гони багги...джип, танк....блин - лошадей. Всему свое время.
 
SentarДата: Вторник, 2009.04.21, 23:26 | Сообщение # 738
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ma3uJIa)
Буря утихла ,не успев толком начаться?

Ща все будет!

Quote (wertertrewr)
А я хочу большого. Движения вперёд, не на словах, а на деле.

Хочешь? Да нифига не хочешь ты! Ни ты, ни Мазила. Вы ноете, что команда не играет, а когда вам предлагают сыграть вы начинаете ныть, что команда-противник не нашего уровня, или что команда-противник читаки, и отказываетесь играть.
Вы определитесь, мальчики вы или девочки, хотите вы играть или не хотите.
Для справочки: в подавляющем большинстве команд в деле орг вопросов участвует ВСЯ команда, а не только менеджер и кланлидер. Вся команда работает, а не сидит и ждет пока КЛ и Менеджер все сделают и приподнесут противника, сервер и победу на блюдечке с голубой каемочкой.
Quote (Samurai_SEM)
Да и всех просьба ответить на этот вопрос. Давайте уже недомолвки оставим и поговорим открыто.

На мой взгляд, движение вперед - это командная игра. Неважно на пабликах или на КВ. Это развитие эффективности командной игры. А не нытье: "Сеня ты все делаешь очень плохо, но сами мы хрен пошевелимся ради своего счастья"

Quote (wertertrewr)
2 Что данный клан сделал как единная боевая единица для того, чтобы показать свои тактические умения на каком либо кланваре.

Дружище, подумай, а не ваша ли это задача? Не вы ли должны "показывать"?
Quote (wertertrewr)
3 Где какие либо продвижения в плане реконструкции сайта, о котором речь идёт уже не один месяц.

Я тоже человек и у меня тоже не всегда бывает время, возмоность или настроение чем-либо заниматься. Не нравится вид сайта: помоги, вместо того чтобы сопли размазывать
Quote (wertertrewr)
4 Где тактическая отработка, повышение стрелкового скила каждого бойца в отдельности. Думаю именно этим и должны заниматься члены клана. На данный момент этого увы не наблюдается.

Опять размазывание соплей. А почему же ты этим не занялся? А? Ответь, почему?
Quote (wertertrewr)
а не ссылаться на то, что Этот чел хоть и нуб, но он бля с нами с самого начала.

Ссылочку, пожалуйста на хоть одно подобное заявление за последние 3-4 месяца.

Quote (Jony_net)
"ЧТО я вижу в движении вперед?"
НАчну с самого начала, а сначало как мы знаем было "слово" И это слово Батлфилд игра которая превратила меня в хорошо обученного прекрасно орентирующегося на поле боя, в том числе отличного механика !!! И благодаря этому меня заметили и пригласили . В движении вперед я вижу будущее, в котором мы действуем как единый механизм не дающий сбоев и не нуждающийся в ремонте!!! Я хочу принимать участие в жизни и продвижении клана по леснице его карьерной жизни, и буду это делать нисмотря ни на что... НА счет Лидера поддерживаю кандидатуру Самурая, потому что считаю его достойным стратегом и отличным бойцом, если кому и под силу слепить из говна конфетку то только ему мастеру пера с заточенным конструктивным мозгом, желающим сделать для клана что то не вероятное, Я С ТОБОЙ Самурай и за тебя сделаю ХАРАКИРИ если ты скажешь прям на поле боя........... Выучи нас БУСИДО и мы обнажим мечи за тебя, и порвем всех кто встанет у нас на пути

Вот это понимаю - боец. С отличным боевым настроем и не только с хотением чтобы клан развивался, но и с желанием участвовать в этом развитии, а не сидеть и ныть как пятая колонна. А то тоже мне, собрались тут Новодворские.

Проще говоря: хотите движения - прекратите ныть да сопли размазывать и начинайте работать!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Jony_netДата: Вторник, 2009.04.21, 23:49 | Сообщение # 739
Рядовой
Группа: =RPD=
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА СЕНЯ ДАВАЙ ЖГИ ЖГИИИИИИИИИИИИИИИИИ СЕНТАРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
 
Ma3uJIaДата: Среда, 2009.04.22, 00:33 | Сообщение # 740
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем и целом,срать на все.Ф топку "глубокомысленные" посты "Шамана серверов"Отдыхай Сеня,Санта -Барбара закончилась.Досвидос. priest

Сообщение отредактировал Ma3uJIa - Среда, 2009.04.22, 00:43
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz