Пятница, 2024.05.17, 22:58
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Флудим !!! (Только сдесь можно жёстко флудить)
Флудим !!!
SentarДата: Воскресенье, 2007.12.16, 19:11 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Kyzma)
У него ник KillEmAll1932. Состоит в клане ::I7eHCu9I::

Фигасе! wacko Думал пошучу... не получилось...
 
KyzmaДата: Воскресенье, 2007.12.16, 20:04 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
happy

 
Palkin-JetДата: Понедельник, 2007.12.17, 12:05 | Сообщение # 83
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну знаешь Кузя, так меня еще никто не оскорблял. Что бы я и с креведкой. angry После того как он меня затимкиллил когда я в самолет пытался залесть я сним на одном поле не сяду даже мурзилку почитать. А сын говорил, что с креведкой в одной команде бегал. Я его в угол поставил. Он добрая душа еще пока считает, что все люди братья.
 
SlaVik-TankistДата: Понедельник, 2007.12.17, 14:15 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Саня, а ты злопамятный. wink Хотя... Меня вчера masnet отказался взять на борт вертолёта с кораблика... Я жутко обиделся... :-[ Потом всё время пешком либо на броне. smile Надо людей прощать почаще. smile Вот из-за непонимания человеками человеков и игры такие делают! wink

ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
KrivetkoДата: Понедельник, 2007.12.17, 15:00 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тож стараюсь в вертолет не брать людей, которые с TV-ракетами не дружат =\
 
ZooMobileДата: Понедельник, 2007.12.17, 15:50 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Palkin-Jet)
А сын говорил, что с креведкой в одной команде бегал. Я его в угол поставил. Он добрая душа еще пока считает, что все люди братья.

Отжог Палкин. гы гы гы


Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
SlaVik-TankistДата: Четверг, 2007.12.20, 00:54 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Krivetko)
Я тож стараюсь в вертолет не брать людей, которые с TV-ракетами не дружат =\

Интересно... Я не дружу с тв-ракетой? smile Спасибо за откровение. smile Уж на пассажирском сиденьи с ней справиться пока удаётся. smile И потом, он один улетел. Всё-таки любой пассажир на пушке лучше, чем совсем никого. smile Одной тв-ракетой можно и не справиться. smile

Сегодня прочитал сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte» (комментарий был в ответ на репортаж о гонке Lamborghini Reventon против боевого истребителя Tornado:

Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

Добавлено (20.12.2007, 00:54)
---------------------------------------------
По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.

Здесь ведь можно обо всём писать? wink Тема улыбнула. smile


ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
KrivetkoДата: Четверг, 2007.12.20, 01:28 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
На формирование моррисовско-когнитивистской парадигмы (МКП) в американской лингвистике последней трети ХХ века оказали воздействие два информационных потока - экстралингвистический и интралингвистический. Ведущая роль в первом из них принадлежала семиотической теории Чарлза Морриса и когитологии, ведущая роль в другом - трансформационно-генеративной грамматике Ноэма Чомски. Если первый из них выступал в качестве теоретического источника для МКП, то другой все больше и больше воспринимался критически. Чомскианство в последней трети ХХ века еще не было изжито полностью, но его роль на МКП все больше и больше сводилась к противоборству с ним.
 
kalbasterДата: Четверг, 2007.12.20, 02:34 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
SlaVik-Tankist, Как нестрано но ето все чистая правда уменя родствиник работает на Икарусе biggrin Krivetko, Язык чють несломал пока четал biggrin

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SlaVik-TankistДата: Четверг, 2007.12.20, 11:36 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
А чего,автобус прикольный. smile Одна из немногих иномарок Советского Союза. smile Ностальгия. smile
Не менее ценную информацию получил от прочтения поста тов.Krivetko. smile Надо чего-нибудь подобное нарыть и ознакомить народ. smile


ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
ZooMobileДата: Четверг, 2007.12.20, 13:11 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
ооо.. чуваки... моей фамилией Бова, названа фирма производящяя автобусы высокого класса. Завется BOVA... бебебе

Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
Palkin-JetДата: Вторник, 2007.12.25, 20:52 | Сообщение # 92
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Жалко, что в батле военных автобусов нет, а то гонял бы на них, сам бог велел happy

Добавлено (25.12.2007, 20:52)
---------------------------------------------
Я сегодня из командировки приехал, а сын мне радостною весточку докладывает: пять минут кликал сгенирировать sn для CoD4 и сгенерил ключик который еще не засветился. Правда жалуется на тамошних бойцов. житья говорит нет, только голову высунеш сразу пуля в лоб. ни одного не убил. Конечно он не чемпион мира по CSS но всеж неплохо играет на ногах, что там за монстры на этом серваке. Хотел сегодня сам посмотреть, серваки на бомбермене все на таймауте.

 
SentarДата: Пятница, 2007.12.28, 00:57 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Вчера пробовал присобачить на свою БФ2 локальную статистику. Весь день промучился! В итоге ничего толкового не добился, и, похоже, убил он-лайн аккаунт. cry
 
KarloderДата: Пятница, 2007.12.28, 01:41 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Palkin-Jet)
что там за монстры на этом серваке

Таки да - монстры. В БФ я худо-бедно результаты показываю, а там нифига. Все резко как-то. Реакции не хватает. Тяжело.
Да и у Эрикса всего две ракеты :).


Уходя гасите всех!
 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.01.06, 16:09 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот мож кто это еше нечетали smile сразу говорю ето не я нашол а кузьма уже давно вылажывал.

Я вчера обосралсо прямо в центре города.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном калавыдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахрена моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.


Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.01.06, 16:09 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Блин как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха долбанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный звездец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хрена она так испугалась?


Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
KyzmaДата: Воскресенье, 2008.01.06, 19:11 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Баян.. Мы такое еще на наш коде читали. dry

 
kalbasterДата: Воскресенье, 2008.01.06, 20:50 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я вот и суда решыл отправить топик тот уже старый.

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.06, 21:39 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Гы! А я раньше не читал! Щас чуть сам не усрался сосмеху! smile
 
SlaVik-TankistДата: Понедельник, 2008.01.07, 00:59 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Генералитет
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
happy

ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Флудим !!! (Только сдесь можно жёстко флудить)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz