Среда, 2024.05.22, 00:07
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум BATTLEFIELD 2 » Администрация. » Приемная » Благодарности!
Благодарности!
DeLДата: Пятница, 2008.02.15, 23:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю здесь отписатся всем кто благодарен тем людям которые сделали все чтобы мы могли рубатся в эту замечательную игру!!!!
От себя скажу: Спасибо вам дорогие товарищи! Вы не зря все делали! Вы молодцы! Я раньше не играл в онлаине, и не знал что это так уматно, но вы дали такую возможность и за это огромное спасибо! Бателфиелд 2 рулит!!!! Если так пойдет и дальше то придется карты создавать на 64 человека))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно я пошел рубатся! Пока и удачи))))


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181
 
mindfuckerДата: Среда, 2008.02.20, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Одназначна,РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
 
werterДата: Среда, 2008.02.27, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
АНАЛОГИЧНО, VERY GOOD!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Бегающее МЯСО)))))
 
SumpireДата: Среда, 2008.03.12, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое администрации сервера за эту чудовищеую несправидливость! Меня ТКашат, а им нихрена с этого, а я 2-3 убил и меня забанили! как это называть?! Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Разбаньте мой аккаунт [BSC]Sumpire ... это по сути просто не справедливо! Заранее спасибо! и всё же я благодарен этому серверу, сайту и главному администратору за возможнорсть играть в БФ! Раньше никогда не играл, и не узнал бы, что это такая классная игра!!!
 
SentarДата: Среда, 2008.03.12, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Sumpire)
Спасибо большое администрации сервера за эту чудовищеую несправидливость! Меня ТКашат, а им нихрена с этого, а я 2-3 убил и меня забанили! как это называть?! Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Разбаньте мой аккаунт [BSC]Sumpire ... это по сути просто не справедливо! Заранее спасибо! и всё же я благодарен этому серверу, сайту и главному администратору за возможнорсть играть в БФ! Раньше никогда не играл, и не узнал бы, что это такая классная игра!!!

Администрация сервера живет по адресу nash.cod.ru !
Здесь же живет БФ сообщество! Мы только играем на сервере, но не управляем!
З.ы. За тимкиллы аккаунт банится всего на один раунд! Т.е. после окончания раунда можешь заходить снова и наслаждаться игрой!
Бан выдается автоматически! Снимается тоже! Если тебя специально Тимкиллят жми PageDown (наказать ТимКиллера). Если видишь, что ТК получился случайно и человек, по сути, не виноват - жми PageUp (Простить тимкиллера).
 
SumpireДата: Среда, 2008.03.12, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sentar tnh большое =) Сейчас пойду опять играть!
 
DeLДата: Среда, 2008.03.12, 16:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот подняли мою новость ) Как в воду глядел про 64))))

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181
 
leXXXikДата: Среда, 2008.03.12, 17:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Offtop: Sumpire, тебя сегодня убивали свои и кикнули, потому что на аэродроме хотели собрать все самолеты и сфотаться на их фоне, а ты и остальные новички убивали нас и взрывали их, хотя вас просили подождать и этого не делать.\
P.S. Кикают не админы, а сами игроки. smile
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Администрация. » Приемная » Благодарности!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz