Суббота, 2024.05.18, 02:02
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Лучшие летчики (Назовем их поменно)
Лучшие летчики
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:25 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Palkin-Jet)
Кто сегодня победил когда летали Lex, Oleg, Semu, Akkaru. Кто знает признавайтесь, очень интересно было наблюдать, но у меня голова кругом пошла. Помогал нашим как мог обозначал самолеты. Даже когда на меня америкос выбежал забыл стрельнуть. молодцы авиаторы!

Я Аккарыча два раза сбил, пределу моему небыло счастья... то есть наоборот. smile
Один раз когда он, над МЕКовской ВПП, пытался поймать в перекрестье прицела Семукова, который либо был в подпитии, либо запутался в клавишах, но даже на сушке он вытворял ТАААКОООЕЕЕ... Это что-то. А второй раз та же самая история но уже над морем.
Правда потом когда я летел за ПапкойВЛ зазевался и Аккару отыгрался.
Один раз был прикольный моментик. Аккарыч спрыгнул над средней точкой и куда-то покрылся, а мы с Семой еще минуты две как идиоты бомбили точку в надежде что хоть одна бомба найдет супостата! smile
А ПапаВЛ... на втором часу игры он просто меня уже достал... это бот какой-то с четко затверженной программой рейпить МЕКовскую ВПП. Правда когда мне удавалось его сбить и взлететь он довольно легко уворачиивался от моих ракет. Причем в самый последний момент. Такое впечатление что он их чувствует.
Кстати, один раз я его сбил из РПК. Кревед подтвердит - он видел!
Quote (Palkin-Jet)
Я иногда на самолете тоже увлекаюсь атакой бейсреспа но если мне пишут дай взлететь я знаю что там сильный летчик и когда взлетит меня собъет то всегда пожалуйста как с Kreved было. Он взлетел я упал

Я стараюсь никогда на взлете не бить. Нечестно это. Хотя конечно всяко бывает. Зато когда в одной команде с Аккару, то предпочитаю уступить МиГ. Потому что в воздухе это офигенная поддержка. К тому же когда Аккару в воздухе на авианосце все самолеты свободны и можно угонять спокойно.

P.s. Офигеть! У меня первая репуташка! pray rah

Сообщение отредактировал Lex-2008 - Воскресенье, 2008.01.13, 21:27
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:29 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Palkin-Jet, бейсрейп - это и есть расстрел анкапа (незахватываемой базы). Нельзя "атаковать бейсрейп" =)

А Semukov ащще опасный чел, неубиваемый. Сегодня гонялся за ним на F-35, выпустил 3 комплекта ракет, не попал ни разу, а затем он меня 2 раза подряд сбил :P.

 
SemukovДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:48 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой самолет лучше? миг или Ф

Телевизора нету, потому ем грибы и смотрю ковер.
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Semukov, ИМХО, МиГ лучше! Хоть у него и меньше патронов в пушке, но поворачивает он лучше, удобнее HUD. Если играешь на клаве, то у МиГа не так сильно видно снижение скорости (просто огонек убавляется а не поворачивается двигатель). Ну и наконец... ё-моё, поддержим же отечественного производителя! smile

P.s. К людям с которыми я люблю летать в скваде прибавился еще один человек. Теперь список такой: Akkaru (а ведь раньше был Akharu), Crazy_Kreved, Oleg28_(дальше не помню), Semukov.

Сообщение отредактировал Lex-2008 - Воскресенье, 2008.01.13, 21:58
 
AkkaruДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:55 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Исходя из своего опыта могу с уверенностью сказать, что Миг намного лучше.
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:56 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Канешно МиГ
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 21:56 | Сообщение # 47
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Semukov, насколько я понял тебе по барабану на каком летать, а на дельтоплане не пробовал smile
 
SemukovДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:04 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
да я тоже думал что миг лучше, но просто почемуто все за амерекосов на ф ках летают

Телевизора нету, потому ем грибы и смотрю ковер.

Сообщение отредактировал Semukov - Воскресенье, 2008.01.13, 22:05
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:07 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
На ф35 приходится летать, потому что если за USMC нубы-рейперы играют, на МиГе можно вообще весь раунд не взлететь даже.

У ф35 есть преимущество - 600 патронов у авиапушки. И косить пехоту с нее почему-то удобнее, чем с МиГа :P. Но по летным характеристикам, конечно, сильно проигрывает мигу - если более-менее хороший пилот сел на хвост, оторваться очень сложно.
Щас больше летаю на ф35 - пытаюсь найти способы ухода от хвоста, как в воздушном бою из жертвы стать охотником ) Пока не очень получается, Akkaru вообще быстро сбивает, какие бы маневры я не делал ((

Сообщение отредактировал Krivetko - Воскресенье, 2008.01.13, 22:16
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Krivetko, ну я же взлетаю! И взлетал в те темные времена когда ты еще рейпером был. smile И сейчас из под Папки взлетаю! smile А вообще Su-30mkk рулит. бомбардировщик, а управление почти как у МиГа.
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:23 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, вспоминаю как рейпил, и самому стыдно аж ) Рейпить на омане - это подло, потому что в отличие авианосца с двумя мощными Ессексами, меки никак не могут себя защитить - одна Игла посредине практически ничто против ф35. Стрелок выносится до того, как увидит самолет, его расстрелявший. Надеюсь, что все-таки у ПапыВЛ проснется совесть и он прекратит беспредельничать.

Сообщение отредактировал Krivetko - Воскресенье, 2008.01.13, 22:25
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:42 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Krivetko)
Надеюсь, что все-таки у ПапыВЛ проснется совесть и он прекратит беспредельничать.

Предлагаю акцию "Свобода ближнему Востоку." главный лозунг которого: "Кикнул бейзрейпера - спас араба!" biggrin
 
Palkin-JetДата: Воскресенье, 2008.01.13, 22:55 | Сообщение # 53
Админ сайта bfgame.ucoz.ru
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 575
Репутация: 15
Статус: Offline
Подскажите какой джой купить, а то без меня купили фигню. Использую его только как педаль газа.

Сообщение отредактировал Palkin-Jet - Воскресенье, 2008.01.13, 22:55
 
SemukovДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:11 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
happy

Телевизора нету, потому ем грибы и смотрю ковер.
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:14 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
И вправду какой-то день нелетный сегодня. То об землю разбиваюсь, то Семуков сбивает Мигом. Ужос sad
 
AkkaruДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:23 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверное, у вас карма плохая, товарищ Креведко.
 
KrivetkoДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:27 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 174
Репутация: 11
Статус: Offline
А может, у вас с семуковым аймбот хороший smile
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.01.13, 23:30 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Krivetko, Аккару сегодня себе и Семукову волшебных ракет прикупил подешевке. Тех, которые пролетают контрмеры и поворачивают обратно к цели. biggrin
Palkin-Jet, смотри на 3-й странице. Я там Семукову свой джойстик описывал. Погляди - мож понравится! Будем как инкубаторские - с одинковыми джойстиками!
 
ZooMobileДата: Понедельник, 2008.01.14, 02:48 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Palkin-Jet)
Подскажите какой джой купить, а то без меня купили фигню. Использую его только как педаль газа.

x52 pro
заменишь датчих Хала на МаРСы и вообще пипц фсем


Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
ZooMobileДата: Понедельник, 2008.01.14, 02:51 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Akkaru)
Наверное, у вас карма плохая, товарищ Креведко.

Выпремляю КАРМУ по фотографиям фаз и профиль.. Недорого... фото можно слать факсом


Если напечатать GOOGLE в GOOGLE можно сломать ВЕСЬ интернет!!!
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Лучшие летчики (Назовем их поменно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz