Пятница, 2024.03.29, 20:35
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » ClanWars » КВ! (Расписание!)
КВ!
-[RAY]-Дата: Четверг, 2009.02.12, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
В субботу в 22.00 по нашему времени состоится игра с кланом ФЕМ в дисциплине КОНКВЕСТ Х16 на СЕРВЕРЕ DSV-PABLIK!
 
Samurai_SEMДата: Четверг, 2009.02.12, 16:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
понятно. Какие карты играем?
 
-[RAY]-Дата: Четверг, 2009.02.12, 17:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет карт,надо выбрать домашнюю карту нашу и трениться на ней,их домашнюю карту я не знаю!
Всего у нас на сервере есть 3 карты которые можно поставить в режиме Х16КОНКВЕСТ!
Предлагаю домашнюю карту - Dalian Plant!

Добавлено (2009.02.12, 17:43)
---------------------------------------------
У ФЕМ домашняя карта Zatar Wetlands

 
mindfuckerДата: Четверг, 2009.02.12, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Надо,чтобы на карте три флага было,так проще.На Даляне -4
 
-[RAY]-Дата: Четверг, 2009.02.12, 18:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда Daqing Oilfields!тоже не плохая карта!
 
mindfuckerДата: Четверг, 2009.02.12, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я-за.Думаю Калбас не подведет на верте,а Самурай на танке smile
 
-[RAY]-Дата: Четверг, 2009.02.12, 20:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и славно!

Добавлено (2009.02.12, 19:19)
---------------------------------------------
ИГРА ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Добавлено (2009.02.12, 20:16)
---------------------------------------------
ПЕРЕНОСИТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРАЗДНИКА!ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!ФЕМОВЦЫ СЫГРАТЬ НЕ СМОГУТ!

 
Samurai_SEMДата: Четверг, 2009.02.12, 22:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
предлагаю нашу домашнюю карту Daqing Oilfields.
На Затаре вспомню как валить верт на респе средней точки с шайтан-трубы или с американского танка.
 
DimkasДата: Пятница, 2009.02.13, 17:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
Самурай , все разболтал, еще и о тактике расскажи.

Универсальный боец
 
Samurai_SEMДата: Суббота, 2009.02.14, 11:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак:
Daquing Oilfields 16.
Сразу хочу сказать, что при игре в КВ выкиньте из головы такие понятия как: мое количество фрагов, количество моих очков, мое место в итоговой таблице, мой k/d - это все здесь не важно. Играет команда и побеждает только команда, а отдельный игрок только вносит свою посильную лепту в общую победу….или поражение.
Тактика за PLA и USMC не особо отличается.
Отмечу, что на этой карте главнейшей боевой единицей является вертолет и соответственно его пилот.
Вначале раунда все садятся по машинкам и едут на среднюю точку. Очень важно, чтобы был медик, спец и АТ. Медик и АТ бегут на флаг, а спец закладывает мины в проходе к точке (см. рис.).

Танкист становится за цистернами и убивает атакующую на машинках пехоту, также вступает в бой с другим танком. Очень важно танку ездить влево-вправо, а не взад-вперед и не забывать пускать дым для прикрытия не только себя, а также для своего прорывающегося транспорта. Танкист должен быть предельно внимательным, так как он является мишенью №1 на земле и на него идет охота АТ-шниками и вертолетом. Ни в коем случае не следует бросать танк, если осталось 3 деления (только в том случае, если он горит и ч/з секунду взорвется). Лучше потерять один тикет за смерть в танке, чем потерять сам танк, а значит лишиться весомой поддержки в атаке и защите.
Вертолет вначале раунда ни в коем случае не лезет вперед, а зависает на приличной высоте почти над своей площадкой так, чтобы ТВ свободно достреливала только до средней точки. И первые минуты прикрывает с воздуха, стреляя ТВ-хами в заспоченную командиром атакующую наземную технику. Потом после захвата средней точки (без разницы кем) верт осторожно продвигается к середине и пытается все же сбить вражеский верт. Только перед этим пехота или танк должны уничтожить иглу на средней точке (см. рис.)

и по возможности возле Old City - см. рис. (если играем за USMC).

Если удается сбить вражеский верт, то необходимо не давать впоследствии ему взлететь (время респа 30 секунд), то есть считаем до 30- ти и стреляем ТВ на респ верта. Арт командира также должен работать по респу верта.
Теперь о пехоте.
Сквадлидеры постоянно должны быть в курсе передвижения вражеских сил - это должен обеспечить командир, который постоянно спотит врагов (особенно вертушку и танк с машинками). Командир супплаи кидает на цистерны для зарядки и починки вертолета. Также сбрасывает машинки сквадным по запросу. Долбит артом забеленные точки или долбит точки перед атакой. Также следит, где сконцентрированы основные силы врага и по голосовой связи это все озвучивает. Командир по возможности находится неподалеку от основной баталии, дабы видеть все своими глазами и иметь возможность собственноручно подбить пару-тройку вражин, которые спрятались в укромном уголке и ведут плотный огонь.
Сквадлидеры постоянно находятся в движении - пешком или на машинке пытаются прорваться в тыл врага), не суются на рожон, играют китами медик или спецопс. Зачастую атака захлебывается, если убивают сквадного, так что он должен быть предельно внимателен и осторожен, если его засекли, то отходит назад и ждет респа на нем своих подопечных. Тогда начинается новая волна атаки и враг уже может быть отброшен к своей точке или вовсе ее потерять. При защите флага сквадный также не лезет вперед, а держится чуть в стороне и идет вперед только когда точка забелена или флаг почти спущен.
Рядовые бойцы во всем обязаны слушаться своего сквадного, прикрывать товарищей по команде, а также по возможности респиться только на сквадлидере. Киты для боя следует выбирать исходя из обстановки. Если ваш сквадлидер играет например спецом и ранен, а вы ждете респа, то естественно необходимо появиться медиком. Также никогда нельзя бегать по одиночке - минимум вдвоем. Рассчитывать на свой скилл бессмысленно. Играть следует умно, а не "напролом". Лучше сделать суицид С4, но взорвать танк, потерять один тикет и сохранить точку, чем заложить С4 и умереть, пытаясь убежать подальше от заметившего тебя танка, так и не успев нажать на красную кнопку детонации и потерять точку, что может послужить поражением.

Вот примеры защитных расположений для USMC и PLA:

Прикрепления: 5101206.jpg (37.3 Kb) · 9872775.jpg (41.6 Kb) · 0773746.jpg (24.0 Kb) · 1672170.jpg (49.8 Kb) · 2765441.jpg (50.7 Kb)


Сообщение отредактировал Samurai_SEM - Суббота, 2009.02.14, 11:57
 
mindfuckerДата: Суббота, 2009.02.14, 13:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Все круто ,Самурай,только зачем о нашей предполагаемой тактике знать FEM? biggrin
 
-[RAY]-Дата: Суббота, 2009.02.14, 19:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mindfucker)
Все круто ,Самурай,только зачем о нашей предполагаемой тактике знать FEM?

Эта тактика всем известна,Сем еще ее писал для битвы с АТФ!

Добавлено (2009.02.14, 19:02)
---------------------------------------------
НОВАЯ ТАКТИКА НАПИСАНА МНОЮ В ШТАБЕ!ВСЕМ ЗАЙТИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С БРИФИНГОМ!ЕСЛИ Я УВИЖУ ЧТО ВЫ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТИСЬ И НЕ СМОТРИТЕ - ПИСАТЬ И РИСОВАТЬ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ!

Добавлено (2009.02.14, 19:39)
---------------------------------------------
НАРОД ЗАВТРА ПЕРЕД ИГРОЙ ЗА ЧАС ГДЕТО ЗАХОДИМ ВСЕ В СКАЙП ИОБСУЖДАЕМ ТАКТИКУ,ЧТО КУДА И КАК!КОНФЕРЕНЦИЮ ОРГАНИЗУЕТ СЕНТАР!!!!

 
wertertrewrДата: Суббота, 2009.02.14, 19:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
Quote (mindfucker)
Все круто ,Самурай,только зачем о нашей предполагаемой тактике знать FEM?

Да это он описал бой =ATF= против RIVERA biggrin


Плоть от плоти, кровь от крови,
Ты являешься на свет.
С унижением и с болью,
Постигаешь лживый бред.
 
SentarДата: Понедельник, 2009.02.16, 02:08 | Сообщение # 14
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Демки сегодняшней тренировки: http://dsv.data.cod.ru/37467

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Samurai_SEMДата: Понедельник, 2009.02.16, 10:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
в общем я на VLGames играть больше не буду, так как лаги неимоверные. Лучше уж на геймполисе попробовать или на Амуре.
Рай, организуй вторую встречу с ФЕМ, только играть будем на ДСВ паблике. На бфгейм опубликуем дату и время встречи и попросим не беспокоить. Посторонних будем кикать.
 
-[RAY]-Дата: Понедельник, 2009.02.16, 16:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samurai_SEM)
Рай, организуй вторую встречу с ФЕМ

Ок,сделаем все!
 
SentarДата: Понедельник, 2009.02.16, 20:55 | Сообщение # 17
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Samurai_SEM)
организуй вторую встречу с ФЕМ,

Я Хохла предупредил, что мы будем трениться по вечерам, поэтому думаю ФЕМов долго ждать не придется. Для тренировок сойдет.
Нормальный же КВ, думаю стоит организовывать лишь когда будем более или менее уверены в слаженности коллектива и отработанности тактик.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
-[RAY]-Дата: Вторник, 2009.02.24, 00:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ кто что думает,сыграть кв конквест на карте затар с ФЕМ!завтра вечером или в пятницу вечером?высказывайтесь!

Добавлено (2009.02.23, 18:56)
---------------------------------------------
Тактику нашу отработать надо бы!

Добавлено (2009.02.24, 00:12)
---------------------------------------------
Завтра игра с ФЕМ ил в 10 или в 9!конквест,отработка тактики,всем быть в скайпе и аси в 8 часов вечера!

 
Samurai_SEMДата: Среда, 2009.05.06, 13:49 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Offline
в 20 часов для меня рано - я только с работы в полдевятого приезжаю. Подтянусь к 22-00

Добавлено (2009.05.06, 13:49)
---------------------------------------------
играть бум или не бум?

 
Jony_netДата: Среда, 2009.05.06, 17:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: =RPD=
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Самурай тебя покосило чтоли ))))))))) НА дату поста посмотри ))) А вообще вопрос уместен.......... ИГРАТЬ БУМ ИЛИ НЕ БУМ?

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » ClanWars » КВ! (Расписание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz