Пятница, 2024.04.26, 16:00
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Встречи (Планираем, собираемся, обсуждаем.)
Встречи
SentarДата: Пятница, 2008.04.25, 21:28 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Akkaru, я за
 
DEIMOSДата: Понедельник, 2008.04.28, 00:49 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
я тож подойду наверно если в кино не пойду
 
ChaCДата: Понедельник, 2008.04.28, 01:13 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
+1
 
SentarДата: Понедельник, 2008.04.28, 01:16 | Сообщение # 84
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
ChaC, это значит, что ты тоже будешь?

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
ChaCДата: Понедельник, 2008.04.28, 02:09 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да
 
SMOKEingKuBДата: Понедельник, 2008.04.28, 17:05 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Akkaru)
Давайте 2 мая, а то 1го числа кого-то припрут на демонСРацию, кто-то вроде меня на шашлык-башлык поедет... Надеюсь, никто не против?

да мне тоже туда (толька 11-классников!!)

Добавлено (2008.04.28, 17:03)
---------------------------------------------
и я есё в China town ехать 2-го - НАРОД ОТПИШИТЕСЬ КТО ХОДИЛ НА ПАИНТ БОЛ - кто был ?- интересно всё таки!!=)

Добавлено (2008.04.28, 17:05)
---------------------------------------------
тама Rufix был и HeadCrabby - и Rufix занял 2-е место (вроде среди профи)а HeadCrabby cудил его !!!=)такая инфа

 
ChaCДата: Пятница, 2008.05.02, 12:51 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
ХЫ в пиз** пойду дальше тогда спать
 
SentarДата: Суббота, 2008.10.04, 23:41 | Сообщение # 88
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак! Сегодня состоялась очередная встреча Владивостокской части нашего ДВ Бф сообщества.
На встречу как всегда явилось 5 человек. Похоже это становится традицией.
Участвовали: StanX, ChaC, Panama, Bush, Sentar.

Как все было: Опишу со своей точки зрения...

Я, Стэн и Чак собрались рано, как всегда минут за 20 до начала сбора. Панама и Буш немного опоздали в силу некоторых обстоятельств, однако в получасовой период ожидания опоздавших уложились. Флэш, несмотря на обещание явиться не пришел.

Когда собрались, не долго думая отправились в ближайший маркет (лавку, если по-русски), дабы накупить живительной влаги в простонародье называемой пивом. Как выяснилось уже в магазине, вчерашний именинник захотел проставиться огненной водой, но вот ведь беда - поскольку ему исполнилось 20 а не 21 ему не продали водовки... Оперативно алкоголическими силами к делу был привлечен Стэн... однако ему тоже водовку не продали мотивируя тем, что паспорта при себе у него небыло.

Но русскую молодежь так просто на обломишь! По пути к цели нашей встречи откопали один магазинчик, где Чак таки приобрел вожделенный сосуд с не менее вожделенной огненной водой.

После этого, казалось бы наш традиционный наш Сусанин - Стэн, перестал быть таковым. Его роль занял Панамкин! Стоит отметить, что он не изменил сложившейся традиции водить всю компанию исключительно налево. Тайными дорогами, которые я уже и не припомню (хоть режьте) он завел нас на замечательную сопку, откуда открывается великолепный вид на бухту Золотой рог и центральную площадь Владивостока. Я попытался сфотографировать панораму этого зрелища, но меня отвлекли и произведение осталось страшно косячным и незаконченым. Поэтому выкладывать его я не стану (может в следующие раз удастся местный "интерьер" пофотографировать).

Далее следует отличное времяпровождение которое можно описать в нескольких фразах: хорошая выпивка с хорошей закуской, хороший разговор с хорошими людьми, хорошие фото в хороших ракурсах:

StanX собственной персоной

Слева направо: Panama, StanX, ChaC, Bush

Слева направо: ChaC, Sentar, Panama, Bush

Bush с гитарой

И снова он, и снова с ней. Однако теперь вместо увлеченности струнами на его лице видна счастливая улыбка. Вот так, братцы, надо улыбаться, когда вам хорошо, учитесь

Panama собственной персоной. Ни за что не догадаетесь куда он смотрит

Сидели мы вот прикалывались, а тем временем коварный фотоаппарат выполз из-за чехла с гитарой и вероломно нас сфотографировал.
Слева направо: ChaC, StanX, Bush, Sentar, Panama

А вот и продолжение банкета: народ напился и стал домогаться до бетонного столбика (шутка)

Произвели тактическую замену Panamkin'a на меня, но столб все равно не сдавался

Решили домогаться до столба все вместе. И все равно он стоял на своем.

Стоит отметить, что Панама умудрился в процессе фотографирования порезать руку и всю вторую половину встречи щеголял с окровавленной рукой и регулярно высасывал из нее кровь (у него в желудке наверное получилась настоящая кровавая мэри). Если вы не очень уверены в своих силах, то не советую встречаться с Паномкиным в темное время суток - возможно он пьет не только свою кровь. devil

Затем мы отправились прогуляться по городу.
На следующем снимке можно наблюдать нарушителя общественного спокойствия - ChaC'a, совершающего акт геноцида против нивчем неповинных перил магазинчика.

Гуляли-гуляли, даже по набережной прошлись, где я недолго думая (а по правде говоря, не думая вообще) по очереди замочил всю компанию.

Но рано или поздно все хорошее заканчивается. Закончилась и наша встреча. По традиции возле подземного перехода, где мы обычно расходимся сделали финишные снимки:

В заключение хочу выразить огромную благодарность и не менее огромное уважение пришедшим на встречу StanX, ChaC, Panama и Bush.
Очень жаль, что не смогли на встречу явиться Akkaru, Jony_Net, ytraflash.
Очень хотелось бы на следующих встречах увидеть таких замечательных людей как: Nebel_Alex, Elfix (aka HeadCrabby), Rufix, Hahol (может как-нибудть прорвется из Уссурийска во Владивосток).

Фотоотчет от Panama


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
HoholДата: Воскресенье, 2008.10.05, 00:40 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Sentar, Чё т ч не срастил а чё фотак нет?

Клан Лидер[FEM]
 
MotileokДата: Воскресенье, 2008.10.05, 00:48 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
+5 smile

Добавлено (2008.10.05, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Hohol)
Sentar, Чё т ч не срастил а чё фотак нет?

Все есть.



 
SentarДата: Воскресенье, 2008.10.05, 00:59 | Сообщение # 91
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Внизу добавил ссылку на фотоотчет от Панамкина. У него тоже отличные фото.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DEIMOSДата: Воскресенье, 2008.10.05, 20:32 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
типа извените у меня были финансовые проблемы
 
SentarДата: Воскресенье, 2008.10.05, 21:02 | Сообщение # 93
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DEIMOS)
типа извените у меня были финансовые проблемы

Дык, что ж мы нелюди чтоли? Помогли бы! smile


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DEIMOSДата: Воскресенье, 2008.10.05, 22:19 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
да ладно как новая встреча пбудет то приду ну по крайнее мере постараюсь
 
SentarДата: Вторник, 2008.11.18, 23:28 | Сообщение # 95
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну-с, вот и прошла новая встреча Владивостокской (и не очень) части нашего ДФ БФ2 сообщества.
Как всегда распишу как эту встречу видел я:
Поначалу думал, что опаздаю на встречу, т.к. с автобусами как всегда ничего не ясно, а ехать целый час... Но волновался зря: испытав час адского пекла (автобус был полон до отказа, а водитель еще и печку врубил). и я уже иду от остановки к месту встречи. Успел даже еще за полчаса до назначенного времени. Увидел там беспокойно ходящего из стороны в сторону парня, с цыганскими чертами во внешности (извини, если обидел, но мне и вправду так кажется). У меня сразу мелькнула мысль - "Наверняка кто-то из наших, ведь на встрече будут и новички в этом деле. Хотя странно - я ж написал как меня узнать."
Следующие десят минут я стоял и мысленно посмеивался, а он все ходил и ходил. Затем подошел Димон (ytraflash). Разумеется мы начали обсуждать AIX мод, накануне скачаный и опробованный. Только через пару минут Evil_3Jlou подошел и представился. Стали болтать уже втроем. Затем уже подошли ChaC, Panama, Bush и SmokeingKUB. Как это ни странно все пришли еще до назначенного времени, что не может не радовать. Решили подождать - вдруг еще кто подойдет. Akkaru и Shooter25rus мне писали, что может быть подойдут. Видимо не смогло быть. Потом КУБик позвонил Аккарычу и выяснил, что тот сидит дома и никуда идти не намерен.
Плюнули (образно выражаясь) и стали думать куда направиться. Так прошло минут 10. Потом Панама предложил "пойдем те уж на сопку", кто-то сразу же его поддержал. А два голоса - это уже не разрозненные предложения. Я тоже решил поддержать эту инициативу. Тем более, что на прошлой встрече мне весьма понравилось на сопке.
Разумеется такое мероприятие, да еще и строгий мальчишник (дамы не очень жалуют БФ... прискорбно, но не смертельно), никак не могло пройти без выпивки. Подошли к магазинчику, в котором закупали пиво в прошлый раз, скинулись. Сначала хотели меня снарядить за напитками, но я кое-как отбрыкался и спровадил Чака. Ну и вправду - я в выпивке совсем не разбираюсь - могу купить такого, что все потом будут оставшееся время вспоминать меня недобрым словом... лучше уж пускай закупками занимаются опытные алконавты (шутка, с долей правды). Оказалось нормального пива в магазинчике небыло. Вышли, поматерились, проклянули отсутствие пива в центре города и пошли искать другие места. На каком-то этапе Чак, Кубик и Панамкин повернули в сторону - где-то за углом был магазинчик. Мы с Флэшем, Злым и Бушем остались на месте. Стояли, больтали и ждали. В какой-то моменты мы уже начали подумывать "может эта сладкая троица уже умотала куда-нибудь и нагло пропивает наши деньги?", но в этот момент из-за угла показался Чак, тяжело груженый пивом), прошел куда-то в сторону (видимо с пивом занесло на повороте), но вскоре выправился и пошел к нам.
За несколько минут дошли до сопки. Там с разочарованием отметили милицейский УАЗик неподалеку. Поначалу пиво доставать не рискнули - отнесли немного в сторонку. Стали болтать, приглядываться к служителям порядка, сделали первые фото:


Слева направо: Bush, Evil_3Jlou, SmokeingKUB, Panama, ChaC


Здесь просто добавился я (Sentar) в красной куртке.



Решил сделать пару видов Владивостока.

После этого долго общались, пили пиво, ели рыбу и кальмара, шутили про доблестных стражей порядка. Хотя основная тема разговора была: "Наши ежедневные подвиги". Только в отличие от форума истории рассказывались в лицах, с массой интонаций и впечатлений, иногда даже с озвучкой и спецэффектами. smile

Сфотал Панамкина отдельно. Запомните его таким - он такой всегда! biggrin


Чак получился на удивление хорошо.

Кстати Чак в этот раз - целая история. В какой-то момент он мне жутко напомнил NTL'а. Того тоже после (или во время) выпивки тянет делать какие-нибудь глупости. В этот раз Чак начал искать пустые бутылки и разбивать их методом удара ногой. Еле-еле успокоили.

Забавно, такое впечатление, что КУБик сейчас скажет: "Слышь че, пацан, повтори-ка че сказал, не то я те ща морду начищу".


В общем посидели отлично. На обратном пути в общем-то ничего особо интересного небыло. Да и пиво в голове бурлило. Отмечу что ytraflash пиво не пил, и две его бутылочки достались нам с КУБиком.
Мне предстоял часовой путь домой. Приехал я уже затемно. Там увидел, что к нашему памятнику-самолету присобачили освещение и решил сфотать.
Первая попытка была в автоматическом режиме:

Слишком долгая выдержка - в итоге получилось смазанно.

Затем попробовал в полностью ручном режиме, сделал выдержку поменьше:

Получилось, правда тоже не очень, но все же лучше.

В этом отчете я выложил только лучшие фото. На самом деле фотографий гораздо больше иони больше в размере. Желающим могу выслать оригиналы некоторых фотографий.

На этом заканчиваю свой рассказ. До новых встреч.

С ув. Sentar


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
MotileokДата: Среда, 2008.11.19, 06:27 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: =RPD=
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Сеня, тебе надо книги писать biggrin


 
SentarДата: Среда, 2008.11.19, 20:58 | Сообщение # 97
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Правда чтоль?
З.ы. Димон тебя сдал, красноглазый! На следующей встрече чтоб был! biggrin


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Тусовка » Болталка » Встречи (Планираем, собираемся, обсуждаем.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz