Пятница, 2024.04.19, 23:48
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Команда RPD
SentarДата: Среда, 2008.02.20, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

Немного законодательства.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение, ориентированное на слаженную игру на публичных серверах, а также проведение клановых боев.
2. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
3. Изначально игрок принимается в клан на испытательный срок 2 недели. Если за это время игрок не проявлял активности или показал неспособность к командной игре - он автоматически изгоняется.

Устав
1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!

Состав команды:
Капитан команды:
RAYSKIY - Медик, антитанк, штурмовик, танкист, пилот истребителя
Менеджер:
Sentar - Медик, инженер, поддержка, командор, первый пилот вертолета, водитель Самоходного ЗРК.

Команда:
Mindfacker - Медик, Анти-танк, спецназ, водитель БТРа.
Motileok - Универсальный боец, командор, пилот вертолета, первый пилот бомбардировщика.
Artik1392 - Спецназ, снайпер, медик, пилот самолета.
Kalbaster - спец, медик, снайпер, поддержка, бронетехник, пилот вертолета.
rivallo2007 - Штурмовик, антитанк, снайпер, второй пилот вертолета.
ChaC - Штурмовик, снайпер, медик, второй пилот самолета и вертолета.
OLEG_72 - Медик, поддержка, танкист.
Samurai_SEM - Спецназ, штурмовик, поддержка, медик, инженер, анти-танк, бронетехник, пилот вертолета и самолета.
Wertertrewr - Медик, поддержка.
Bober_foreve - Спецназ, снайпер, штурмовик, поддержка, медик, анти-танк, водит все что движется.

Наш профиль на www.cyberplay.ru

Для участия в команде игроку необходимы:
1. возможность игры на ранговых серверах.
2. лицензионная копия игры с лицензионным ключом.
3. по-человечески настроенный микрофон и программа для общения Skype.
4. возможность играть с 15 до 18 часов по Москве (с 22 до 01 часа по Владивостоку).
5. умение и желание играть командой.

Для того чтобы капитан команды и участники знали, чего от вас можно ожидать и требовать в бою, советуем вам заполнить небольшую анкету:
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Можете ли регулярно играть на ранговых серверах?
9. В какие дни недели можете играть?
10. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?)
11. Ваш ник в Skype и/или номер ICQ
12. Ваш ник в игре.
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!

 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 01:55 | Сообщение # 341
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
mindfucker, Хе-хе! Пора выходить из нашей халявной резервации и учиться играть с настоящими бойцами! Потому что даже в сравнении с середнячком на ранговых срверах, наш середнячок выглядит как люди впервые запустившие игру!

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
mindfuckerДата: Четверг, 2008.05.08, 02:01 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Sentar, полностью с вами согласен коллега smile

Добавлено (2008.05.08, 02:01)
---------------------------------------------
Сейчас кстати почти все будут заняты набиванием статы тут не до кланваров...... biggrin

 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 02:07 | Сообщение # 343
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (mindfucker)
Сейчас кстати почти все будут заняты набиванием статы тут не до кланваров......

Это наши граждане халявщики будут заняты! А вот кто может набивать глобальную стату - думаю ее и будут набивать! Этим-то мы и попробуем воспользоваться!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DEIMOSДата: Четверг, 2008.05.08, 12:09 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
может ты себе лучше агент поставишь
 
kalbasterДата: Четверг, 2008.05.08, 13:27 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверно я буду уходить из RPD так как вы собераетись на внешки играть, безлимит в нашы кроя непроводят да наверно еше долго небудут проводить, в полноценом скваде из хотяб больше половины команды так и неиграл! а беготь по одиночке ну максимум 3 человека это не команда. То не вижу смысла находится в команде.

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 14:52 | Сообщение # 346
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
DEIMOS, агент у меня давно есть, но только на ноутбуке!
kalbaster, ну вот еще один.

Народ, может вообще нафиг расформировать команду, раз вы все разбегаетесь?
А то у нас из всего состава останется только:
Sentar, oleg12_08 (который вечно неизвестно где), parhomenko1988 (на внешке играть не может), StanX (вообще редко появляется, по уважительной причине), Dimkas.
Итого два полноценных бойца. Ну еще может быть Флэш, с подразделения. Итого три. Вот и вся команда.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
kalbasterДата: Четверг, 2008.05.08, 15:07 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Sentar, Нуа че ты хотел. Половина на ронговых, 1-2 на бомбери, остальных нет. Надо тогда хотяб назначитать время игры и поиграть на бомбери хоть разбы полный сквад из RPD собрать! И люди пересталибы уходить! Лично я седня проктически в любое время смогу сыграть с 9 до 12 точно буду.

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 15:25 | Сообщение # 348
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем так! Я тут покумекал и решил такую штуку: если Димкас согласиться стать капитаном команды, то попытаемся из нашей команды сделать полноценный клан, играющий на рангах и имеющий возможность принимать вызовы на КВ. Я, при этом останусь участником клана и, по совместительству, топ менеджером. Т.е. буду как и раньше заниматься организационными вопросами!
Можно сделать просто два состава: внутренний (те кто на внешке играть не может) [RPD] и внешний (те кто играет на рангах) =RPD=

Если нет, то распущу команду, т.к. другой достойной кандидатуры я не вижу. Разве что Майндфакер, но он уже ушел из команды.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DeLДата: Четверг, 2008.05.08, 15:54 | Сообщение # 349
Подполковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
И причина все та же....ухода

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=11181
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 15:59 | Сообщение # 350
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
DeL, а поконкретнее?

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
mindfuckerДата: Четверг, 2008.05.08, 16:00 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





DeL, не прав ты братец smile Это просто жизнь бурлит........ biggrin
 
kalbasterДата: Четверг, 2008.05.08, 16:03 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно пока небуду уходить mindfucker уговорил smile надеюсь вся эта сантабарбара закончится smile

Быть или не быть вот вчем вопрос?
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 16:06 | Сообщение # 353
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь такая мысля: У меня должны появиться контакты всех участников команды! Аська или Скайп - неважно. Агент не катит! Если нет ни аськи ни скайпа - надо завести! Желательно скайп - дабы устраивать внутрикомандные чаты-конференции.
Те, с кем мы не можем связаться - нам не нужны!
Контакты Димкаса, Майндфакера и Калбастера у меня есть!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
mindfuckerДата: Четверг, 2008.05.08, 16:09 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Речь не мальчика,но мужа smile
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 16:15 | Сообщение # 355
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Ах да, и еще! Олега, увы, придется выкинуть из команды! Причина: абсолютно никакого участия в жизни команды.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
oleg12_08Дата: Четверг, 2008.05.08, 19:20 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sentar)
oleg12_08 (который вечно неизвестно где)

То у нас RPD- клуб единомышленников, а теперь оказывается боевая команда (аналог клану). Смысла тогда мне нет находиться в ней, т.к. играю на InetVL. Выхожу из команды


Завтра- было вчера
Владивосток Телеком - ЗЛО
Shooter- мудак
 
SentarДата: Четверг, 2008.05.08, 20:02 | Сообщение # 357
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oleg12_08)
Выхожу из команды

Принято! smile


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
SentarДата: Пятница, 2008.05.09, 00:12 | Сообщение # 358
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем так! Мы тут поговорили и решили такую штуку!
1. Я теперь выступаю как топ-менеджер РПД.
2. Команда делится на два состава (условно назовем их сквадами): Внешний и внутренний.
3. Обоим составам назначаются командиры. Т.е. сквадлидеры. Для внешнего сквада это Dimkas, для внутреннего - Kalbaster.
4. Сквадлидеры в праве сами набирать к себе тех людей, с которыми они могут и хотят играть. Так же они в праве выгнать из своего сквада того или иного участника, предупредив об этом командора.
5. Для Внутреннего сквада определен префикс [RPD], для внешнего =RPD=


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DimkasДата: Пятница, 2008.05.09, 11:12 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: =RPD= + Генералитет
Сообщений: 157
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с реорганизацией RPD и назначением меня командиром сквада хочу пригласить официально в команду mindfuckerа и wertertrewrа.
Для доброжелателей объясняю, что с этими людьми играю постоянно, распад сквада не входит в наши цели. Есть вакансии для безлимитчиков желающих вступить в сквад, с возможностью играть вечером хотябы пару раз в неделю.


Универсальный боец
 
speak-to-lexДата: Пятница, 2008.05.09, 14:33 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Младший офицерский состав
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Sentar, Dimkas, kalbaster, дайте списки внутренних-внешних серверов, на которых вы воюете. С oleg12_08 мы несколько дней на InetVL (91.202.199.147) бодались. В мой анлим64 местные сервера прекрасно пролазят, тока последнее время с ВоИПом проблемы - больше трех чел в скваде квакать начинают. Хочу проверить внешние, на которых вы играете. Пробовал на нескольких (Краснодар, Япония, с фашистами както столкнулся) - нормально было. Еси не считать того, что меня там порвали, как газетку sad Особенно япошки

Вопсчем, дайте список - будем проверить

Добавлено (2008.05.09, 14:33)
---------------------------------------------
Йопта, забыл
на всякий случай
ICQ 113127796


Как врач говорю, а не как автолюбитель
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz