Пятница, 2024.05.17, 21:27
Приветствую Вас Прохожий
Объявление!
Правила поведения на серверах можно прочитать ЗДЕСЬ!

17 мая 2008
[Список форумов · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЧАТ ]
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Команда RPD
SentarДата: Среда, 2008.02.20, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

Немного законодательства.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение, ориентированное на слаженную игру на публичных серверах, а также проведение клановых боев.
2. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
3. Изначально игрок принимается в клан на испытательный срок 2 недели. Если за это время игрок не проявлял активности или показал неспособность к командной игре - он автоматически изгоняется.

Устав
1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!

Состав команды:
Капитан команды:
RAYSKIY - Медик, антитанк, штурмовик, танкист, пилот истребителя
Менеджер:
Sentar - Медик, инженер, поддержка, командор, первый пилот вертолета, водитель Самоходного ЗРК.

Команда:
Mindfacker - Медик, Анти-танк, спецназ, водитель БТРа.
Motileok - Универсальный боец, командор, пилот вертолета, первый пилот бомбардировщика.
Artik1392 - Спецназ, снайпер, медик, пилот самолета.
Kalbaster - спец, медик, снайпер, поддержка, бронетехник, пилот вертолета.
rivallo2007 - Штурмовик, антитанк, снайпер, второй пилот вертолета.
ChaC - Штурмовик, снайпер, медик, второй пилот самолета и вертолета.
OLEG_72 - Медик, поддержка, танкист.
Samurai_SEM - Спецназ, штурмовик, поддержка, медик, инженер, анти-танк, бронетехник, пилот вертолета и самолета.
Wertertrewr - Медик, поддержка.
Bober_foreve - Спецназ, снайпер, штурмовик, поддержка, медик, анти-танк, водит все что движется.

Наш профиль на www.cyberplay.ru

Для участия в команде игроку необходимы:
1. возможность игры на ранговых серверах.
2. лицензионная копия игры с лицензионным ключом.
3. по-человечески настроенный микрофон и программа для общения Skype.
4. возможность играть с 15 до 18 часов по Москве (с 22 до 01 часа по Владивостоку).
5. умение и желание играть командой.

Для того чтобы капитан команды и участники знали, чего от вас можно ожидать и требовать в бою, советуем вам заполнить небольшую анкету:
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Можете ли регулярно играть на ранговых серверах?
9. В какие дни недели можете играть?
10. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?)
11. Ваш ник в Skype и/или номер ICQ
12. Ваш ник в игре.
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!

 
StanXДата: Вторник, 2008.04.29, 19:54 | Сообщение # 281
Основатель ДВ БФ2 сообщества
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажу про НТЛ, он высказалсо: "Мне пока никакие кланы не нужны, один поиграю"
объясняю - бедняга Тым так давно не был в бф, и в фулле тем более не был никада, что опустилсо до уровня продвинутого нуба smile канешно он быстро адаптируецо в игре с ботами (как это делаю я, приезжая домой раз в месяц и проводя раунд игры с ботами, чтобы вспомнить основы управления, а затем прусь в сквад), но будет играть без команды и префикса..... это его право, раз он на данный момент не видит в этом преимуществ.
За себя говорить не стану, упрашивать оставить мну так же не буду. Учитывая тчо мну редко появляецо в игре - имеете полное право мну выкинуть (но я оставлю за собой право присоединицо к другому клану в будущем).
Решать вам...
С уважением, StanX happy


 
SentarДата: Вторник, 2008.04.29, 20:02 | Сообщение # 282
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Знач так! НТЛ пока числиться у нас не будет, как говорится ПСЖ (по собственному желанию), но когда появится в игре - рады будем принять!
Тебя, StanX, никто выгонять не будут! Разумеется ты можешь сам выйти, если тебе будет не по душе в команде! Ты все-таки периодически появляешься в игре и это хорошо! Не смотря ни на что, ты квалификации не теряешь! Команде ты не мешаешь! А нам уж лучше не выгонять, чем потом звать обратно не будучи уверенными, что согласишься! Да и опять же, греет душу, что у меня в команде такие ветераны!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
StanXДата: Вторник, 2008.04.29, 20:14 | Сообщение # 283
Основатель ДВ БФ2 сообщества
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну значит так и сделаем. Небольшой устный договор: Учитывая что мну щас на работу устраиваецо активно и не до БФ пока что, а ключег уже надыбан, считаю самым логичным остацо во внештатном составе RPD, а не скакать по кланам, (название может меняцо в зависимости от действий руководства команды) и сохранить право префикса в игре, а так же вакансию во взводе RPD (тоесть если сидят 5 RPD и 1 FEM, FEM должен уйти, либо RPD пусть перейдут в сквад созданный мной) до полного распада сего клана (если такое случицо), либо до самоличного желания выйти (с полным обоснованием причины).

П.С.: Чат снова стал комфортно работать на сем сайте, что не может не радовать biggrin
ИМХО у FEM и AWB И так хватает бойцов, учитывая что каждый клан/команда набирает не больше 7-9 постоянных участников, так что для разнообразия и здоровой игровой конкуренции остаюсь в RPD.


 
SentarДата: Вторник, 2008.04.29, 20:22 | Сообщение # 284
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (StanX)
если такое случицо

Это ты удачно сказал ЕСЛИ smile
Quote (StanX)
Чат снова стал комфортно работать на сем сайте, что не может не радовать

Самое смешное, что я не делал абсолютно ничего! smile
Quote (StanX)
ИМХО у FEM и AWB И так хватает бойцов, учитывая что каждый клан/команда набирает не больше 7-9 постоянных участников, так что для разнообразия и здоровой игровой конкуренции остаюсь в RPD.

Искренне рад! smile


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 10:56 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Во ребят,хочу в команду!!!))

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
HeadCrabbyДата: Суббота, 2008.05.03, 14:59 | Сообщение # 286
Сержант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
абалдеть, Artik1392, ты смотрю так внимательно прочел первый пост...

The cake is a lie!!!
:•: создан irc-канал для наших бойцов - бэттлфилдеров :•:
сервер irc.primorye.ru:6669 (сеть Rusnet) , канал #bf2-dv
клиент качаем тут ftp://77.35.112.82/upload/Personal_Folders/HeadCrabby/mIRC.rar
читаем Readme и попадаем на канал
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 18:18 | Сообщение # 287
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А что я там должен был прочитать?оО)

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
HeadCrabbyДата: Суббота, 2008.05.03, 18:40 | Сообщение # 288
Сержант
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Artik1392, Букафке, а именно об анкетке

The cake is a lie!!!
:•: создан irc-канал для наших бойцов - бэттлфилдеров :•:
сервер irc.primorye.ru:6669 (сеть Rusnet) , канал #bf2-dv
клиент качаем тут ftp://77.35.112.82/upload/Personal_Folders/HeadCrabby/mIRC.rar
читаем Readme и попадаем на канал
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 19:37 | Сообщение # 289
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Играю в команде хорошо(стаж игры в BF2142 год в клане который победил первые российские соревнования)выполняю приказы и могу прикрыть если потребуется.
2.Киты в основном Снайпер,Спецназ и Медик но смотря по ситуации могу и другими
3.В основном предпочитаю легкую для быстрой доставки но могу и в танке посидеть
4.Часто играю с братом вторым пилотом,пускаю тв хорошо,пулемет также
5.6.Пилотирую неплохо(скоро куплю джойстик)вот с бомбами небольшие проблемы.....
7.Больше люблю бегать да стрелять но при случае могу и командером
8.Есть
9.Больше вечером т.к. учеба.....
З.Ы.Сойдет?))


Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
DEIMOSДата: Суббота, 2008.05.03, 20:19 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
так у тебя чё и 2142 батл есть ?
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 20:23 | Сообщение # 291
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
SentarДата: Суббота, 2008.05.03, 20:23 | Сообщение # 292
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Artik1392, Надо глянуть на тебя в игре - это раз.
Ждем высказываний других участников команды и ее подразделения.


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
DEIMOSДата: Суббота, 2008.05.03, 20:31 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
заходи если что на наш сервак бф 2142 и вступай в наш клан
 
StanXДата: Суббота, 2008.05.03, 20:45 | Сообщение # 294
Основатель ДВ БФ2 сообщества
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм....по поводу Артика. Если про стаж в БФ2142 не киздит, значит стоит брать.
единственное что смущает - БФ2 и БФ2142 все таки по игропроцессу разные игры.
я верю и ставлю "ЗА" приянтие его в команду. (выгнать всегда сможем :D)


 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 21:03 | Сообщение # 295
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Не про 2142 серьезно,могу дать сайт клана))По поводу бф 2 играю тож давно)) DEIMOS, А эт куда?И наскок я знаю с бф2142 у мя проблемы с пингом были.....

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
DEIMOSДата: Суббота, 2008.05.03, 21:12 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас пинг 6 на нашем сервере ну так ты будешь в клан вступать наш если да то тогда отпишь в разделе клана IRC
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 21:21 | Сообщение # 297
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Окь)Я щас встретил в бф2 Олега.......вместе полетали.....А вы на новом серваке играете?

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
SentarДата: Суббота, 2008.05.03, 21:21 | Сообщение # 298
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Artik1392, в общем есть два варианта: Продолжаешь ждать отзывов участников RPD для вступления в команду, или вступаешь сразу к DEIMOS'у в клан (который является подразделением нашей команды). Выбирай.

А уважаемые уастники, продолжают высказываться не стесняясь!!!


Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Artik1392Дата: Суббота, 2008.05.03, 21:44 | Сообщение # 299
Сержант
Группа: =RPD=
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм.....эм......непонел......Тоесть IRC это клан,а RPD команда?

Мясник клана=)
"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НИГАНИВАЛНУ!!!!!
 
SentarДата: Суббота, 2008.05.03, 22:09 | Сообщение # 300
Злой дух - хранитель форума
Группа: Командующие Армией
Сообщений: 299
Репутация: 10
Статус: Offline
Artik1392, да! Я создал РПД как команду, дабы ко мне потом небыло претензий! Команды, в отличие от кланов не имеют никаких обязанностей! smile

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Кланлидер когда-то бывшего

Реферальная ссылка
 
Форум BATTLEFIELD 2 » Battlefield » Кланы и команды » Команда RPD (Команда (не клан), набор в нее и все, что с нейсвязано.)
Поиск:

Copyright Far Eastern Battlefield Community © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz